Проблема с USB модемом Beeline

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Всем привет , кто сталкивался с подобной проблемой помогите , USB модем Beeline запускается и определяется компом , он запустить установщик и установить программу я не могу никак , именно на моем компе подобная проблема , на ноутбуке работает норм. Никаких ошибок нету , просто не запускается файл .exe установщика , появляться круг около мышки и сразу же исчезает .

 
Последнее редактирование:

index

Известный
126
82
Поищи драйвер в интернетах, или можешь прошить модем HiLink прошивкой. В таком случае драйвера просто не придется устанавливать. Весь софт для обеих целей обычно есть на 4pda
 

Chromikc

Участник
64
9
1) Пробывал не совместимость использовать?!)
2) Скачай для самого BEELINE другой(ие) DRIVER`S
3) Скачай SOFT`S для обновления всех программ и утилит
4) Удали все драйвера связанные с этим через безопасный режим а потом заного установи через администраторские права в нормальном режиме!
 

Salvatore_Ferrari

Известный
Автор темы
427
239
Все вышеперечисленные способы проверял , и драйвера устанавливал и драйвера удалял портов и модема , не получается.
Через безопасный режим проверял , но не удалял через него , попробую
 

Amazing

Известный
15
3
Все вышеперечисленные способы проверял , и драйвера устанавливал и драйвера удалял портов и модема , не получается.
Через безопасный режим проверял , но не удалял через него , попробую

Хуёвый совет, но поддержка билайна что на этот счет думает? Прост когда у меня траблы с ними - быстро отвечают и помогают фиксить. Мб у них есть какой-то варик вручную всё сделать (на скок я помню, у проводного так можно, но там и проблем таких нет).

Мастер настроек чекал? Возможно тоже актуальный для модема.
 
  • Нравится
Реакции: PROsamper

index

Известный
126
82
Если HiLink прошивкой прошить - модем будет как отдельный маршрутизатор со своим веб-интерфейсом. В таком случае, ему и дрова не нужны
https://imgur.com/a/mnMJGV3