Способ refund'a подписки на музыку ВКонтакте.

Ekara

Новичок
Автор темы
18
5
Сначала купите подписку Boom
Переходим на данный сайт: https://play.google.com/store/account/orderhistory
И видим там нашу подписку.
Нажимаем на три точки справа от неё и у нас открывается такое меню:
os7H6eq.png

Дальше тут мы выбираем "Покупка сделана случайно"
jzZ4qFg.png

И пишем свой текст, как это произошло.
Я писал примерно так:

Здравствуйте, эта покупка была совершенна случайно.
Я не хотел покупать данную подписку, но я нечаянно нажал на кнопку покупки, что бы посмотреть стоимость, а так как у меня выключено подтверждение о покупке, покупка совершилась автоматически.
Хотелось бы вернуть свои деньги.
Далее вам на почту должно прийти примерно такое сообщение:
Gtav1Np.png



Я прикрепил возврат голосов ВКонтакте, так как у меня сейчас есть активная подписка на Boom.Помните, что refund это плохо и я не призываю к этому, а всего лишь сообщаю, что так можно сделать
Так же можете экспериментировать с другими причинами возврата
Одна причина работает один раз, помните это
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ivkide и stranger_karelli

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
Это конечно удивительно, невероятно, но зачем это нам и какую полезную инфу это несет?
Это всё равно что создать тут тему о там что есть гугл и можно гуглить (хотя это иногда нужно xD)
 

Nas way

Активный
198
59
Такое делать можно не более 3-4 раз на 1 аккаунте. Дальше не вернут.
 

Ekara

Новичок
Автор темы
18
5
Это конечно удивительно, невероятно, но зачем это нам и какую полезную инфу это несет?
Это всё равно что создать тут тему о там что есть гугл и можно гуглить (хотя это иногда нужно xD)
Интересно зачем людям получать новую информацию, зачем им размножаться, зачем им кушать, зачем им спать. Бред не неси.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
Интересно зачем людям получать новую информацию, зачем им размножаться, зачем им кушать, зачем им спать. Бред не неси.
причем тут новую информацию? Это очевидно что за это бабки можно вернуть как и за любую другую подписку (кроме габеновской разве что)
 

Ekara

Новичок
Автор темы
18
5
причем тут новую информацию? Это очевидно что за это бабки можно вернуть как и за любую другую подписку (кроме габеновской разве что)
Я рад за тебя, что ты это знаешь, но я просвещаю не только одного тебя - есть люди которые это не знают им и будет это полезно.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
Я рад за тебя, что ты это знаешь, но я просвещаю не только одного тебя - есть люди которые это не знают им и будет это полезно.
а каким боков возврат средств относится к взлому и защите?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,706
Если я не ошибаюсь, есть приложение VK Music, где можно спокойно слушать музыку. Могу где-то ошибаться, так что поправьте если что
 
  • Нравится
Реакции: ruby