вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
с чем связанна подобная проблема? как вообще такое фиксится, из-за чего вызывается? кто-то знает может? если да, объясните пожалуйста.
Не у меня проблема, а у друга, но самому очень интересно из-за чего подобное вылезает.

и, есть ли этому решение?

BBBHmtBrKLQ.jpg
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
с чем связанна подобная проблема? как вообще такое фиксится, из-за чего вызывается? кто-то знает может? если да, объясните пожалуйста.
Не у меня проблема, а у друга, но самому очень интересно из-за чего подобное вылезает.

и, есть ли этому решение?

BBBHmtBrKLQ.jpg
игру сворачивал?
 

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
игру сворачивал?
да-а, друг игру свернул, как обратно - вылезает подобное.

мне лично самому интересно из-за чего подобный глич вылезает, поскольку раньше видел у себя, но решалось банальным перезаходом.
так, из-за чего, как, и как лечить?

upd.
Подобный таракан вылезает лишь в интерьерах с отражениями, как я понимаю.
может, gfxhack.asi полечит?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
да-а, друг игру свернул, как обратно - вылезает подобное.

мне лично самому интересно из-за чего подобный глич вылезает, поскольку раньше видел у себя, но решалось банальным перезаходом.
так, из-за чего, как, и как лечить?

upd.
Подобный таракан вылезает лишь в интерьерах с отражениями, как я понимаю.
может, gfxhack.asi полечит?
этот баг с интерьерами где-то уже разбирался давно. что его лечит я не знаю т.к. у меня такое давно не вылезало. если найдёшь решение, обязательно расскажи
 

milkyway59

Участник
Автор темы
33
3
этот баг с интерьерами где-то уже разбирался давно. что его лечит я не знаю т.к. у меня такое давно не вылезало. если найдёшь решение, обязательно расскажи
да без б, попробуй влезть в это, и разберусь. найду решение - создам темку.
ну, или в личку на форумнике чиркану.

этот баг с интерьерами где-то уже разбирался давно. что его лечит я не знаю т.к. у меня такое давно не вылезало. если найдёшь решение, обязательно расскажи
если нетрудно, поспрашивай там тоже у "гуру" всезнаек, может помогут, знающие то есть повсюду, просто их мало кто знает.
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
да без б, попробуй влезть в это, и разберусь. найду решение - создам темку.
ну, или в личку на форумнике чиркану.


если нетрудно, поспрашивай там тоже у "гуру" всезнаек, может помогут, знающие то есть повсюду, просто их мало кто знает.
Крашес.аси фиксит это,вроде...
Либо антиафк поставить,или сампаддон( не советую,ибо залупа )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.