Lua [1.0.3 FINAL] Hit Informer

Use[R]

Известный
1,266
396
Я никого не дезинформирую, возможно автор знает в чем проблема.
PS. пробовал на почти чистой сборке такая же хрень

Дезинформируешь своим отзывом, т.к. у меня вот всё идеально работает, если надо - могу пруфануть.
У всех всё работает, а у одного тебя проблемы, видос бы хоть записал, как ты стрелякаешься и скрипт умирает, мб это только на определенном сервере так, а еще желательно снова логи, ты же перечекал, может ошибка теперь ясна будет.
 

qweqweqw2123123

Новичок
7
0
Разработчик, убери пожалуйста раздел трейсера, так охото с информером играть но из-за трейсеров запрещено
 

Musaigen

abobusnik
Автор темы
Проверенный
1,581
1,300
у нас берут на проверку и там написаны трейсера и их не волнует включаешь ты их или нет
Я ради тебя одного трейсеры убирать не буду, лучше им вместо проверки сказать чтобы шли нахуй
 

Use[R]

Известный
1,266
396
у нас берут на проверку и там написаны трейсера и их не волнует включаешь ты их или нет

Я был на проверках неоднократно и ничего не сказали, а еще рекомендую почаще записывать геймплей, тогда не будет сомнений у админов, которые так часто тебя проверяют)
 

Violador

Новичок
5
0
Подскажите по трейсерам? Я вот их включил, настройка "От себя к себе" они будут появляться если я стреляю в кого-то или стреляют в меня?
 

Violador

Новичок
5
0
Можете подсказать сколько ставить ширину трейсеров пуль, что бы их было видно?
 

SNAID

Участник
37
1
А можно хит-маркер в центр прицела как-нибудь перенести?
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Поч цвета под попадания не добавил?(
У трейсеров есть возможность выбора цвета, у дамаг информера его не увидел.