Lua Fake Project 0.2

micr0s0ft

Участник
Автор темы
36
14
- В общем я давно не решался выпускать его, так как всё время кто-то меня опережал и я его забрасывал, но что-то потом решил взять как и написать мультифейк для всех основных серверов.
Пока что есть только аризона и адванс,(пилилось в основном под аризону), но в дальнейшем думаю к 0.5 будет и даймонд,тринити и другие сервера.

В чём суть скрипта:
Пока что доступна фейк статистика и тд (посмотрите скриншоты),но фишка в том, что это можно настраивать прямо в игре.
Я не сделал здесь пока что очень много(поэтому придётся работать и работать),в том числе и чтобы помогать людям делать фейк-отчеты,всё это будет потом.

Исходный код будет открыт после того, как я всё доделаю и код будет переписан и приведён в порядок. Пока что это тестовая версия скрипта.

[PLEASE] Напишите пожалуйста в этой теме то, что нужно добавить. [Диалоги и вырезки из chatlog]

Активация: /fakemenu
 

Вложения

  • fakeproject-025.luac
    19.2 KB · Просмотры: 51
  • fakeproject026.luac
    19.2 KB · Просмотры: 136
  • sa-mp-519.png
    sa-mp-519.png
    281.3 KB · Просмотры: 987

Loshok

Новичок
5
0
Объясните как тупому, как это поможет делать отчёт?
Просто нужно делать /time, а как я понял его заменить нельзя
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Atrix

Новичок
7
1
поц все хорошо но добав пж фейк статистику на Аризона рп и фейк скиллы на Аризона рп))) буду рад