Ищу человека который сможет написать анимированный fist

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Уже была попытка от deddosouru, но он забил на скрипт, я связался с ним, он скинул скрипт, но он изначально писался под разрешение 4:3, и исходный код утерян, а сам скрипт скомпилен. Создать свой фист относительно не сложно, но размер отличается от других иконок. Это очень бомбезная вещь, и если удастся сделать годно, чтобы иконка была под размер других иконок - я думаю все будут юзать этот скрипт. Я с удовольствием помогу оформить все, сделаю сами фисты, создам урок по созданию иконки, буду всячески продвигать эту тему. Очень загорелся желанием.
Вот что получалось у меня, на том что написал deddosouru, если кто-то горит желанием написать с нуля, и довести до идеала - я, и уверен, еще сотни таких как я готовы топить за этого человека)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: napodhvate

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Я мб немного непонятно изъяснился в том что выше. Скрипт уже писал deddosouru, но он удалил его из-за того что людям было в падлу потратить 30 минут на создание своего фиста, и плюс были баги с размерами, ибо как он сказал, скрипт писался под разрешение 4:3. Я лично спросил, нет ли исходника, может быть можно как-то исправить это, но исходник был утерян, а сам скрипт который можно найти сейчас - скомпилен. Если есть люди с идеями и желанием - я уже сказал выше, что это будет бомба. Очень сильно верю что такие есть.