Неактуально Lua Levitate - Выключи гравитацию любому кару, сделав бум >=)

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Шалом, господа.

Сегодня вашему вниманию я представляю скрипт - Levitate. Изначально я хотел из этого сделать что-то на подобие кикера для гейзоны, но увидя, что поднимаясь и крутясь выглядит забавней - решил оставить.

P.S: Увы, скорее всего, завтра на Аризоне он уже будет пофикшен, как и множество других кархаков, но, надеюсь, это будет временно)

Ладно, перейдем к сути работы скрипта:
Скрипт поднимает авто, крутя его, после чего кар резко падает вниз, загоревшись, что приводит к эпичному взрыву :). Думаю, что лучше стоит посмотреть видео, там более наглядно показано.

Команда: /lvt [CarID]
Требования: Moonloader 0.26 / 0.25, Samp.LUA
Видео с демонстрацией:

 

Вложения

  • levitate.luac
    4.4 KB · Просмотры: 406
  • levitatefor0.25.luac
    4.4 KB · Просмотры: 138

Vlad371

Новичок
9
1
Почему у меня не работает скрипт, тип смотри поиграю я минут 5-10 поюзаю его, и потом он просто не работает, как будто он сам по себе выгружаеться с гта но сам скрипт остаеться в папке.
 
  • Нравится
Реакции: Lulme

LeVenTy

Известный
71
10
Почему у меня не работает скрипт, тип смотри поиграю я минут 5-10 поюзаю его, и потом он просто не работает, как будто он сам по себе выгружаеться с гта но сам скрипт остаеться в папке.
ctrl + r перезагрузи скрипты
 

Lulme

Известный
3
2
Топ скрипт, сидел ломал автобусы на спавне, угарал. Только после релога скрипт умирает, и надо перезапускать игру, и на закрытых машинах кикает за тп по тачкам. (Доигрался. БАН)
 
Последнее редактирование:

LeVenTy

Известный
71
10
Топ скрипт, сидел ломал автобусы на спавне, угарал. Только после релога скрипт умирает, и надо перезапускать игру, и на закрытых машинах кикает за тп по тачкам. (Доигрался. БАН)
Зачем игру перезапускать просто ctrl + r и все
 

Shamandren

Участник
25
27
С болькой вообще самое то (избранные поймут). Так троллил автобусников на спавне, это было жестко, спасибо.

#КРИПТОНАВРЕДАКТОРЫФЛЕЙВЫ
 

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
598
чет кикает даже при использовании на открытых карах(
 

Oreshka23

Известный
338
164
Стоило попробовать на нубо рп серверах, зашёл на первый попавшийся, всё работало. Вот IP если что 46.174.54.175:7777
Удалось поднять пару машин, прежде чем толи античит, либо админ забанил по тихому
 
Последнее редактирование: