Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда Обнова?
 

Lokki205

Новичок
10
2
Уважаемые пользователи форума ! прошу вас завалить свои хвавльники и засунуть руки в жопу ! И не поднимать данную тему !! как вы не понимаете , если не затихнуть ! Пофиксят и то что мы имеем ! какие нахер обновы ?! Он работает идеально ! ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ !!! И ВПИСЫВАЙТЕ ИД !! В ЭТОЙ ТЕМЕ 10000000 РАЗ НАПИСАЛИ НА КАКИХ МАШИНАХ МОЖНО ТПШНУТЬСЯ !!! повторяюсь - закрыли хавальники ! и не поднимайте тему

u3_HeDP_DHa Спасибо за работу , и не слушай этих тупых , неблагодарных шавок , которые хотят всё за бесплатно и что бы ты пахал днями и ночами
 

Kolya1337

Новичок
16
2
кстати, обнову закатал, но закатал с какими-то левыми карами... Приходиться через ид машины тпхаться)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,870
1,872
иды каров были взяты из этого поста:
https://blast.hk/threads/32033/page-6#post-324271
еще работают машины сми(ван) и пожарки

иды каров были взяты из этого поста:
https://blast.hk/threads/32033/page-6#post-324271
сделай тп не по маркеру, а еще по метке
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что???мы заждались обновы :-),когда планируешь выпустить?
 

Kolya1337

Новичок
16
2
а что еще обновлять здесь нужно? тп работает? - работает
кикает друг мой, кикает) Скорее всего, что человек указал не правильные иды машин. Например когда я хочу тпхнуться через машину которую можно, просто ввожу /arztp но пишет что машины не найдены, а значит они не добавлены. Нужно уже бы изменить список. Так что давайте-ка вы по машинке через которую можно тпхаться! (дада это вам чат)
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
808
кикает друг мой, кикает) Скорее всего, что человек указал не правильные иды машин. Например когда я хочу тпхнуться через машину которую можно, просто ввожу /arztp но пишет что машины не найдены, а значит они не добавлены. Нужно уже бы изменить список. Так что давайте-ка вы по машинке через которую можно тпхаться! (дада это вам чат)
ну так тпхайся самостоятельно указав ид, или давайте списолк айдишников :)
 

Qersace153

Новичок
2
0
Годно) Но каждый раз нужно бегать и искать машину на которой можно сёрфить? То есть допустим я тпхнулся в определенную точку,потому что в стриме был автомобиль подходящий,а потом снова нужно будет бегать и искать автомобиль?
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годно) Но каждый раз нужно бегать и искать машину на которой можно сёрфить? То есть допустим я тпхнулся в определенную точку,потому что в стриме был автомобиль подходящий,а потом снова нужно будет бегать и искать автомобиль?
Всё по новой после телепорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.