Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раскомментировать строки, где идет чек по иду кара. В таблицу внести валид кары. Всё
Это не решит проблему,там можно сделать чтобы кикало 1 из 3 раз - это легко,но чтобы не кикало я ещё не придумал вариант
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин уже столько времени потратил,разные функции добавлял и все равно кикает когда OnfootSync(сёрфинг по тачке) перед PassengerSync не подскажетек решить?

Такое ощущение,что античит аризоны-random.org,тпхаться,как играть в рулетку,если повезёт тпхнешься,не повезет-кикнет

Так я понял ещё,что 525 тачка странная,при серфе по ней часто кикает
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,194
я думаю , это будет немного неуважительно к автору, создавать отдельную тему с фактически его тп (лишь доработанным мной).
поэтому я пока что оставлю его себе ;d
Lul. Попахивает обманом. Тп у тя нету
 

Volgus_King

Активный
155
115
нахерачил херни в коде! Надо тестить,но че то мне лень, пойду спатьки, вроде пашет
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,194
Зачем ты его изуродовал так?по нормальному не мог что ли? Там же изи вообще

Надо скрипт в кодировке ANSI сохранять и строки расскоментировать и ещё целые горы делать,я на это 4часа убил...
Чо ты несёшь? Какой нах¿й ANSI??? Зачем сохранять скрипт в ansi. Если скрипт писать надо а не сохранять, это тебе не сф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.