Проблема с белыми текстурами.

dxfgdsgdg

Новичок
Автор темы
6
0
Есть такая проблема с белыми текстурами , я установил текстуры но половина из них белая а остальные нормальные так же и с растительностью (скриншотов не будет потому что при загрузке какая то ошибка) Буду очень благодарен тому кто поможет , а то такая проблема достаёт меня очень часто.

На одном скриншоте видно что остальные деревья в порядке.
 

dxfgdsgdg

Новичок
Автор темы
6
0
У белой половины кривые dff/txd текстуры, попробуй другую растительность поставить
Спасибо , да я заметил типо я удалял по одной и кароче нашел баганные ну там всё плохо так что установлю новые а там в гетто текстурах по удалял баганные

У белой половины кривые dff/txd текстуры, попробуй другую растительность поставить
Но сам прикол знаешь в чём , когда я ставлю их на чистую гта , то всё отлично работает , тогда как они нормально отображаются на стандарт. гта если там кривые dff/txd текстуры?
Может какой то мод конфликтует или что
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Спасибо , да я заметил типо я удалял по одной и кароче нашел баганные ну там всё плохо так что установлю новые а там в гетто текстурах по удалял баганные


Но сам прикол знаешь в чём , когда я ставлю их на чистую гта , то всё отлично работает , тогда как они нормально отображаются на стандарт. гта если там кривые dff/txd текстуры?
Может какой то мод конфликтует или что
Может ты что то заменял в models/data из за чего не правильно текстуры отображаются
 

gtasa.exe

Активный
456
41

dxfgdsgdg

Новичок
Автор темы
6
0
Может ты что то заменял в models/data из за чего не правильно текстуры отображаются
Ну сам я то не заменял но только вот в папке с той же растительностью есть папки models и data эта папка лежит в модлоадере у меня , может из-за этого проблема?
Хотя я уже удалил конфликтующие текстурые и у меня щас норм всё , узнать все равно хочется в чём problem чтобы на будущее было.
upload_2019-3-25_3-24-6.png