Lua Arizona RP | Helper for jail

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
аккуратно, вам тут в обнове сюрприз вшили, при этом сломав некоторую часть функционала
пояснение - если кто-то отправит вам в чат dasdklsadkeeee, то вы будете высирать эту хрень в /s
сломанная часть функционала - флудер, т.к. запихали под блок с вредоносом

9RU8O00.png
 

Andrey_kek

Известный
6
0
да я понимаю но чтобы скачать тебе надо быстро открыть нажать скачать ждать пока загрузится сайт если ты отошёл то ты приходишь казалось о не прошёл проверку на вирусы нажимаешь скачать а тебе вылазит это вирусный файл он только для владельца пусть хотябы сделает пароль на zip
 

zooridoorik

Новичок
2
0
Дайте ссылку на яд библиотеки мунлоадера, в гугл диске пишет что только владелец может скачивать заражённые файлы
 

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аккуратно, вам тут в обнове сюрприз вшили, при этом сломав некоторую часть функционала
пояснение - если кто-то отправит вам в чат dasdklsadkeeee, то вы будете высирать эту хрень в /s
сломанная часть функционала - флудер, т.к. запихали под блок с вредоносом

9RU8O00.png
F. Теперь пол тюрьмы будет бегать флудить это. это я для себя сделал, а не для других тоесть легко палить хелпера из-за твоего сообщения :)
то чувство когда хотел поумничать и обосрался
 
Последнее редактирование:

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
F. Теперь пол тюрьмы будет бегать флудить это. это я для себя сделал, а не для других тоесть легко палить хелпера из-за твоего сообщения :)
дело не в моем сообщении, ты вообще не должен был этого делать, это уже можно расценивать как вредонос, к тому же ты не накрыл скрипт, любой мог его открыть и посмотреть. А также я обозначил новый баг.
Если ты намеренно создаешь какую-то дыру только чтобы самому этим пользоваться, то это обязательно кто-то найдет и эксплуатирует
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дело не в моем сообщении, ты вообще не должен был этого делать, это уже можно расценивать как вредонос, к тому же ты не накрыл скрипт, любой мог его открыть и посмотреть. А также я обозначил новый баг.
Если ты намеренно создаешь какую-то дыру только чтобы самому этим пользоваться, то это обязательно кто-то найдет и эксплуатирует
Зирочка, я занимался этим год назад, а сейчас просто иногда поправляю. Я сам решаю что у меня в луа написано и как оно работает. Если ты сидишь с каменным лицом и в серьез воспринимаешь это всё - удачи. Не отвечай в теме пожалуйста, чтобы избежать набива Сообщений и тд 😘
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
Я сам решаю что у меня в луа написано и как оно работает. Если ты сидишь с каменным лицом и в серьез воспринимаешь это всё - удачи.
зачем ты пытаешься придумывать оправдания подобной хуйне? нет, ты не решаешь здесь, ты не можешь просто запихать все что тебе хочется в свой софт и высрать это на площадке, где правилами подобную хуйню запрещено делать.
умей нести ответственность за свои действия, подобные отмазки не прокатят в жизни, в которую тебе придется войти после школы, ты не можешь взять автомат и пойти расстрелять толпу, а потом говорить в суде, что ты решаешь что брать тебе в руки и в кого стрелять.
я уверен, что многим не будет приятно, когда ты от их лица высираешь какую тебе угодно хуйню в чат

тоесть легко палить хелпера из-за твоего сообщения
включи голову. Если админы это бы нашли, то они бы благодаря ТЕБЕ палили бы твоего хелпера.

В общем, я вырезал из байткода эту хуйню и пофиксил твой баг, но я бы в любом случае больше никогда не стал использовать любой твой софт. Если разработчик позволяет себе творить все что ему вздумается с его пользователями, то он моментально и навсегда теряет к себе доверие.
 

Вложения

  • Helper_for_jail 2.0 - patched.luac
    27.1 KB · Просмотры: 100

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
умей нести ответственность за свои действия, подобные отмазки не прокатят в жизни,
шо ты пишешь??
xDDDDDDDD
блин, я щас умру от смеха, давай дружить

Мне даже бред твой лень читать, именно я и могу высрать в свой код свои задумки и то что я хочу ПОТОМУ ЧТО ЭТО СВОБОДНАЯ ПЛОЩАДКА
 

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
. Если разработчик позволяет себе творить все что ему вздумается с его пользователями, то он моментально и навсегда теряет к себе доверие.
Ты когда скачиваешь любой софт, то разработчик автоматически уже управляет твоей игрой (зависит от софта)
чел иди уроки учи, скоро в школу xD
 
  • Bug
Реакции: kizn

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
Ты когда скачиваешь любой софт, то разработчик автоматически уже управляет твоей игрой (зависит от софта)
да что ты блять такое несешь? ты забыл таблетки принять?

прочтения этого достаточно, чтобы определить твой диагноз (сам вслушайся в этот бред, который ты пишешь):
это я для себя сделал, а не для других
легко палить хелпера из-за твоего сообщения
Я сам решаю что у меня в луа написано
Ты когда скачиваешь любой софт, то разработчик автоматически уже управляет твоей игрой
 
D

deleted-user-411329

Гость
аккуратно, вам тут в обнове сюрприз вшили, при этом сломав некоторую часть функционала
пояснение - если кто-то отправит вам в чат dasdklsadkeeee, то вы будете высирать эту хрень в /s
сломанная часть функционала - флудер, т.к. запихали под блок с вредоносом

9RU8O00.png
так можно чела с ботом чекнуть кста
 

anthm0

Новичок
2
0
ёпта пацаны, хелпуйте
пишу команду, открывается окошко с функциями скрипта - тыкаю на них, шоб их включить (функции) и нихуя не пашет, чо делать
типа даже не нажимается
 

Глухой Бабуин

Участник
39
11
Ну если не нажимаеться проверить мышку, а если не робит проверить на других сборках, если опять не пашет то не судьба