Помогите найти рабочий и безспалевный анти-афк для Аризоны

famerism

Новичок
Автор темы
8
2
Помогите найти рабочий анти-афк который не палится админами. Нашел тут один рабочий на сервере, но на след. день дали бан. Буду очень благодарен за помощь ребят!
 

claim3223

Новичок
20
2
/aafk пишешь, затем нажимаешь "F1", чтобы курсор появился и ставишь все галочки, админами не палится.Главное что бы это РП сон был, иначе могут убить или сам от голода умереть, потом появишься в больке, там будешь мешать спавну игроков и тебя кикнут.
 

Вложения

  • aafk.cs
    1,020 байт · Просмотры: 28

famerism

Новичок
Автор темы
8
2
/aafk пишешь, затем нажимаешь "F1", чтобы курсор появился и ставишь все галочки, админами не палится.Главное что бы это РП сон был, иначе могут убить или сам от голода умереть, потом появишься в больке, там будешь мешать спавну игроков и тебя кикнут.
Уйти в "рп-сон" значит чисто включить анимку сна, но ведь он в любом случаи голодает, тем самым попадая в больку. Или я неправильно что-то делаю?
 

claim3223

Новичок
20
2
Уйти в "рп-сон" значит чисто включить анимку сна, но ведь он в любом случаи голодает, тем самым попадая в больку. Или я неправильно что-то делаю?
Понимаешь, что тебе всё-равно придётся выходить из АФК и кушать, на Аризоне нет обхода на восстановление, по крайней мере бесплатного.Можно только сделать или попросить на БХ, чтобы сделали, короче, если ты не шаришь, создавай тему на БХ: Помогите со скриптом для Аризоны.В описание пишешь:Помогите сделать скрипт для Аризоны, который каждые 15 минут будет автоматом есть чипсы или другую еду из инвентаря.