Lua Satiety-Bot ArizonaRP | Remake

Conor_Powell

Новичок
24
1
Включаю чипс бота, он восстанавливает голод до 100. А меню /eat не закрывается. Так должно быть?
 

Anon456

Новичок
8
1
Какой толк делать привязку бота к анимациям? PayDay засчитывает и без них. А если я стою в анимации — это палевно. Плюс если стоит автологин и автореконнект, то смысла в боте никакого.
 

BlvckScvm

Известный
59
18
После рестарта работает сам? Просто смысла не будет если после рестарта все сбрасывает. И поставит ли после того же рестарта бот сам анимацию? У меня почему-то не ставится в анимку
 

Anon456

Новичок
8
1
1. Чипс-бот ест чипсы без остановки после полной сытости.
2. Тригерры, кроме цикличности, привязаны к полоске сытости, которая не у всех включена, потому что её растягивает.
3. Боты в доме при попытке вручную (не по триггеру и таймеру) взять еду из холодильника автоматически берут самую маленькую порцию, из-за чего приходится выключать бот, чтоб не прожимать 10 раз.
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
1. Чипс-бот ест чипсы без остановки после полной сытости.
2. Тригерры, кроме цикличности, привязаны к полоске сытости, которая не у всех включена, потому что её растягивает.
3. Боты в доме при попытке вручную (не по триггеру и таймеру) взять еду из холодильника автоматически берут самую маленькую порцию, из-за чего приходится выключать бот, чтоб не прожимать 10 раз.
1. Думал над одной обновой, но времени пока нет
2. Есть и другие триги
3. Знаю, позже пофикшу
 

andreyalkosh

Новичок
2
0
Бот хороший.....пофикси пж 1 хрень
После того как бот поел и выпил спранк до фула,остается окно которое открывается командой /eat
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Опишите вкратце, что не работает. Писать только о последней версии
 

Welbeck1234567

Новичок
14
0
Другую сборку поставил, работает, но с рыбой проблема, не кушает персонаж

И еще например в машине сидишь он из него выходит

Когда бота ставишь