Lua Полицейский радар [как в MH Premium]

Chlorine.

Известный
2
0
@Chlorine.
Можешь попробовать эту версию, но сомневаюсь, что это чем-то поможет. Больше похоже на очередную ошибку не из-за чего.
раз через раз работает когда просто бегаю. в машине всегда вылазит эта ошибка(тестю через ctrl + r )
in function 'getPlayerSeatId'
speed v3.luac: Script died due to an error. (2C330EE4)
пешком работает, в машине нет.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
раз через раз работает когда просто бегаю. в машине всегда вылазит эта ошибка(тестю через ctrl + r )
in function 'getPlayerSeatId'
speed v3.luac: Script died due to an error. (2C330EE4)
пешком работает, в машине нет.
Не могу ничего сказать по этому поводу, функцию getPlayerSeatId написал FYP.
 

Twiz

Участник
8
1
Здравствуйте,форумчане,крашит радар.Speeder v3
Сама ошибка (MoonLoader v.026.5-beta) :
[21:29:20.306463] (error) speed v3.luac: opcode '0432' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'getCharInCarPassengerSeat'
D:\ProgramFiles\GTAPOLICE\moonloader\speed v3.luac: in function 'getPlayerSeatId'
D:\ProgramFiles\GTAPOLICE\moonloader\speed v3.luac: in function <D:\ProgramFiles\GTAPOLICE\moonloader\speed v3.luac:0>
[21:29:20.306463] (error) speed v3.luac: Script died due to an error. (01955A44)
Читал выше :
Не могу ничего сказать по этому поводу, функцию getPlayerSeatId написал FYP.
Нашли решение данной проблемы?
 

Makagorik

Новичок
5
0
Пофиксите радар, он вылетает с ошибкой, как и людей в верху, достойной замены ему еще нет...
 

Jek Pot

Новичок
2
1
Хай! Столкнулся с такой проблемой, ввожу в чат команду /speeder, соответственно появляется сообщение о том что скрипт запущен и интерфейс запущен, но самого интерфейса я не наблюдаю как при вводе скрипта, так и при повторном его отключении и включении. В SampFunc's логах всё супер, ошибок не наблюдается.