Помогите с SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladosee

Новичок
Автор темы
3
0
Здравствуйте пользователи форума BlastHack.
Прошу помощи у вас так как у меня уже -нервы, и я не хочу выбрасывать ноутбук из окна.
Помогите мне с проблемой SAMPFUNCS... перепробовал все варианты которые наверное только возможны с решением проблемы. И клео менял, и версии сампфункса менял, фриемворк устанавлевал, директ икс установил, визуал++ установил... ничего не работает, просто запускаеться без ошибок обычное окно GTA мультиплеер, вместо надписи сампфункс и прочее. Сампфункс лог не могу никак прикрепить так как после захода на сервер не создаётся папка в корне игры SAMPFUNCS.
Если поможете, буду очень благодарен.


P.S: проблем раньше не было. После переустанвки Windows появилась данная проблема.
 

DenikTOP

Активный
161
27
Ты не указал какой именно устанавливал DirectX. Тебе нужно устанавливать не выше 9 версии. (DirectX 9.0).
Не пройдёт проблема - переустанавливай виндовс, зачем так мучаться, когда можно переустановить максимум за 3-4 часа.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не указал какой именно устанавливал DirectX. Тебе нужно устанавливать не выше 9 версии. (DirectX 9.0).
Не пройдёт проблема - переустанавливай виндовс, зачем так мучаться, когда можно переустановить максимум за 3-4 часа.
3-4? 7 винда за час устанавливается (лично у меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.