CLEO GameFixer v1.1

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все равно, клео не удобное...
нету выгрузки\загрузки прямо в игре, легко спиздить код через дампер(кроме криптора от ср тима) да и луа работает быстрее

.lua, asi/dll/sf, но точно не клео...
ср теам уродцы не и твари
 

anonim37

Известный
176
24
На счёт простоты хз, потому что я пытался на Клео что-то написать в итоге нихуя, на луа уже вх сделал, что-то типо аима(по чужому исходнику) и показ лута на дейз сервере, анти другс эффект и тд
lua - cleo, тот же самый принцип работы. Основы очень похожи. Все пишется одинаково(по основам), даже некоторые функции переведены с опкодов клео и все работает также
 

WellShow

Известный
69
11
Что делать если яркость стала на -99999 (темно как в жопе), и при логине висит камера на пляже, как при коннекте?
 
  • Нравится
Реакции: Greg Bomj

#brian

Новичок
17
0
клео четкое, но баг с командой /givemedist, после ввода начинает мерцать вода.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
SAMPAdditional на минималках. Название очень кликбейтное, да и не очень подходит для этого скрипта.
 

DaveAul

Известный
Автор темы
31
21
SAMPAdditional на минималках. Название очень кликбейтное, да и не очень подходит для этого скрипта.
Скрипт написан не мною, я только слил его потому что там 2 функции есть которые только у нескольких людей
 

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать если яркость стала на -99999 (темно как в жопе), и при логине висит камера на пляже, как при коннекте?
1. Пост-Обработку командой (/postfx) включи.
2. Установи SAMPFUNCS

зоебумба, ставлю скрипт и игра теперь в слоу мо
То-же самое, что рекомендовал первому челику в моем посте.
 

Bulbelmek_Azganov

Известный
68
65
1. Пост-Обработку командой (/postfx) включи.
2. Установи SAMPFUNCS


То-же самое, что рекомендовал первому челику в моем посте.

не не, это я тупанул. клео топ, а замедление было из-за каких-то .asi файлов, но это мои проблемы короч
 

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как то можно с автором скрипта связаться?