Что делать если с fastconnect банит аризона?

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Если сервер полный, и с фастконнектом конектиться секунд 20, то со временем пишет "сервер не отвечает", при этом интернет есть. Что делать?
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
rec на 2 ,другого решения нет,ну кроме как перезайти в игру.
типа я когда выхожу из игры, сервер в окне сампа не обновляется, как будто аризона банит мой IP на время, через час где-то все становится нормально.То что ты кинул, что это, и как использовать?
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Перезагрузи интернет или зайди с впн.
как-то знаешь, не очень хочется по несоклько раз в день перезагружать сеть чтобы подключаться к аризоне, по новой вводить везде подтверждения с почты, ибо IP меняется
 

kee

Известный
192
11
как-то знаешь, не очень хочется по несоклько раз в день перезагружать сеть чтобы подключаться к аризоне, по новой вводить везде подтверждения с почты, ибо IP меняется
Один раз перезагрузи и заработает...
 

WellShow

Известный
Автор темы
69
11
Один раз перезагрузи и заработает...
как бы я понимаю, а вот давай смоделируем: хочу я залететь на полный серв, не конектится, вот эта фигня происходит, иду перезагружаю роутер, захожу снова, опять эта фигня, и ты предлагаешь бегать туда сюда пока не подключусь?
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Roma_Florenso

depressiya_jabu

Участник
38
5
по идее работает коннектик, сам по себе быстр весьма. можно написать /fconnect 0 ваще летает.. Не проверял его работоспособность уже недели 2, но по идее должен работать
 

Вложения

  • Reconnect_v5.1[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect,pconnect,sconnect].cs
    21.3 KB · Просмотры: 181
  • ReconnectSettings.ini
    1.3 KB · Просмотры: 199