Как сделать привязку по ПК?

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
Здрасте, хотел бы узнать как сделать привязку по ПК? Я просто не много тупенький)
 

T1cKz

Известный
596
246
Вообще можно заебашить регистрацию в боте как у Тикза, но это будет сложно с технической точки зрения. Тем более новичку
Не очень.
Это просто данные заносишь в БД. Но она куда хуже обычной привязки, тем что ты можешь отдать свои данные кому-то, из-за этого я делал доп.защиту по серийнику и процу
 

MLOKLI

Новичок
10
0
По опыту работы с сайтами предлагаю использовать "связку данных закрытого ключа" своеобразная защита, если в скрипте будет авторизация и на одном ПК будут юзать 2 профиля, все равно будет у каждого свой ключ.
Суть: берешь набор разных данных, связываешь как тебе угодно, хоть по порядку, и это твоя уникальность.
Пример: серийник ПК + собираешь 5-6 позиций курсора + размер дисплея + мак адаптера и т.п.
Собираешь все это в одну (или несколько) переменную - уникальность.
Авторизация, классическая, в скрипте не обязательно, хотя не понимаю почему бы и нет...
P.S. Не настаиваю что ответ верный, может вам не для этого нужна привязка скрипта, но если работать с запросами в бд, это лучший, как по мне, способ защиты