Lua GMenu || Multicheat || v5.9

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
870
1,270
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
04CvhFL.png

GMenu - один из самых частообновляемых и популярных мультичитов за последнее время.
Мультичит в себе включает кучу разных функций. Начиная от чит-вспомогательных функций типа AirBreak,
заканчивая тем, чем можно будет навестить какой-нибудь сервер и комфортно ощущать себя благодаря функционалу скрипта.
Занимаюсь им исключительно на энтузиазме, из-за чего обновления выходят именно тогда, когда захочу я и не даю себе никаких сроков.

[Актуальный гит репозиторий]

Активация: по стандарту 'k', так же переключаема в настройках.​

gzERXJT.png

6iuQ9KM.png

Ошибка №1: module 'NAME' not found: Отсутствует необходимая библиотека.
Смотрите на NAME (Самые популярные: Requests/Imgui) и ставите необходимую библиотеку.
Если лень её искать - качай отсюда целую пачку. За работоспособность другого дерьма после скачки этого дерьма не отвечаю.
Ошибка №2: GMenu.luac: Script terminated.
Есть несколько причин такой ошибки.
1. У вас версия Moonloader 025. Необходимая версия: 026.
2. У вас отсутствует файл imgui_notf.lua. Тут есть два решения. Просто заходите в игру без антистиллера и у вас качается необходимый файл. Второй: Просто качаете его по ссылке и кидаете в мунлодер.
3. У вас беды с башкой, обратитесь в ближайший мед.пункт.

Так же недавно появилось видео, в нем описаны основные проблемы и как они решаются.
Апдейт лог выпилен с бластхака. Интересующие обновления на гит репозитории.
 

Вложения

  • GMenu.luac
    56.8 KB · Просмотры: 5,036
Последнее редактирование:

developer14

Новичок
2
1
дружище ВО-ПЕРВЫХ ты офигел. ВО-ВТОРЫХ миррор ничего менять не будет, он сделал гменю как раз перед тем, как его бросила девушка... девушку звали катя, это katy по зарубежному, и в честь неё он поставил активацию на k... чтоб хоть что-то напоминало о ней...

Роботает? и для какой версии самп?
роботоет. для 0.3.7
 
  • Нравится
Реакции: Mirrorka

Mirrorka

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
870
1,270
у меня не робит , кинул файл в moonloader , не робит ,может я отсталый?
Скорее всего отсталый, потому что каждый сверху кто писал что у них не работает - были с ошибками указанными в посте.
Добавь MegaESP, она работает на некоторых серверах
Что это?