CLEO AIMBOT-PROTECTOR

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На аризоне запрещено
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Удалил из клео, и все равно тп на ферму. Как исправить?
ti yveren 4to to4no ydalil?
obi4no na samp rp iz-za nego tp na fermy, eto ne cleo takoe baganoe, a osobennosti moda samp rp
na drygix proektax takogo net ( evolve, advance , revival ) i t.d
sorry 4to piwy translitom, net rysskoi rasskladki
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Pasha2231101

Участник
151
22
ti yveren 4to to4no ydalil?
obi4no na samp rp iz-za nego tp na fermy, eto ne cleo takoe baganoe, a osobennosti moda samp rp
na drygix proektax takogo net ( evolve, advance , revival ) i t.d
sorry 4to piwy translitom, net rysskoi rasskladki
Такое возможно что нет русской раскладки? Как я знаю на десятке можно добавить любой язык так его и удалить
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
xD где ты такую взял?
drug privez iz Scotland
faf538edf5e84fa3c6a3bd28568537b81492593276-lg.jpg
 

uncknown

Новичок
5
0
ti yveren 4to to4no ydalil?
obi4no na samp rp iz-za nego tp na fermy, eto ne cleo takoe baganoe, a osobennosti moda samp rp
na drygix proektax takogo net ( evolve, advance , revival ) i t.d
sorry 4to piwy translitom, net rysskoi rasskladki
да точно удалил, мод то хороший конечно спасибо. Но как мне теперь избавиться от этого тп на ферму, там ничего в логе клео не сохраняется, когда даже удалил фаил?
 

kanapochla

Новичок
1
0
привет ТС. Можешь ли ты мне подсказать как убрать это блядское свечение?
17cAPRXe6sY.jpg
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,115
Посмотреть вложение 26242
Маленький экскурс в историю...
Давным-давно, в году так 2015, я скачал на бластхаке плагин от UrShadow, который назывался GhostMode.
Он мне очень понравился, так как он давал преимущество - ты становился прозрачным и все пули, которые летели в тебя просто навсего пролетали через скин, не нанося урона(это давно фиксанули если что).
Ну так вот, зачем собственно я это говорю. Я заметил, что с этим плагином ты имеешь одно существенное преимущество - у тебя пропадает таргет. Простыми словами аимбот по скину на тебя просто навсего не будет работать.
Именно я самый первый человек, которому пришла эта идея использовать данный метод.
Пабликовскую версию, которую слили еще летом 2016, слил я лично, но он был без исходного кода и немного кривой. В народе он называется как анти-аим.
Все таки на дворе 2019 год,решил это дерьмо выложить наконец-то в массы.
И да, код очень грамотно написан, вы это можете сами увидеть.
В плагине UrShadow было очень много багов, например : cквозь тебя могли проходить игроки, с кулака нереально почти убить, когда ты присаживаешься - другие видят все равно как ты стоишь , если читом резко вылезть из машины - то для остальных ты будешь все равно там, со снайперской винтовки тебя не могли убить, ну и куча других ньюансов.
В этом же клео все эти баги давным-давно убраны.
Каждый может сам еще дополнить его или подкорректировать для себя, если это нужно конечно.
Сразу говорю, от сайлента он не спасает , чтобы не было вопросов потом. Используйте варнинги, чтобы вычеслить челика с сайлентом.

>Описание: Скрипт защищает Вас от криворукого читера с аимботом по скину (наводка по таргету) .
>Требования: СLEO 4.1/4.3; SAMPFUNCS
>Установка: закинуть в папку CLEO
>Активация
: автоматическая
>Автор: @DarkP1xel
От аима по скелету спасает?
 

Похожие темы

  1. Ответы
    30
    Просмотры
    51K
  2. Ответы
    3
    Просмотры
    4K
  3. Ответы
    1
    Просмотры
    4K
    Читы
    Удалённый пользователь 39834
    У