Помогите с FPS пожалуйста.

exage

Известный
Автор темы
11
0
Дело в том что у меня фпс не маленький, но и не большой в районе 120. Так вот к теме скачав пару модов 120 фпс в игре не уменьшилось, решил скачать супер урезанную сборку, тоже 120 в видосе говорилось 500+ будет, так вот почему у меня фпс не увеличивается? https://imgur.com/a/c3z0s5j
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,239
582
в видосе говорилось 500+ будет, так вот почему у меня фпс не увеличивается?
1.По больше слушай долбоебов
2.Смотри настройки видеокарты,возможно стоит лимит
3. ПК не вытягивает больше
4. Причиной может являться обновление crashes.asi
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy и gtasa.exe

MAHEKEH

Известный
1,994
497
FpsUnlock + FogDist на 200-250
чекни там в настройках чтоб стоял огран кадров на OFF
если серавно не идет выше тада комп выше не даст, у меня к примеру при загрузке сервера или в интерьере выше 200 не дает
при игре и то меньше
но я с собом бегаю
без соба дает от 300
 

exage

Известный
Автор темы
11
0
1.По больше слушай долбоебов
2.Смотри настройки видеокарты,возможно стоит лимит
3. ПК не вытягивает больше
4. Причиной может являться обновление crashes.asi
Я накаркал или что-то типо того, теперь у меня фпс на любой сборке 60-80, запись так вообще 10 максимум, как фиксить, fps unlock не помогает, если он вообще работает, если это связано со сборкой, я играл на чистой гта и с модами (причем около 3-5 сборок одинаково показывают себя)
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,239
582
Я накаркал или что-то типо того, теперь у меня фпс на любой сборке 60-80, запись так вообще 10 максимум, как фиксить, fps unlock не помогает, если он вообще работает, если это связано со сборкой, я играл на чистой гта и с модами (причем около 3-5 сборок одинаково показывают себя)
crashes.asi стоит?
 

WellShow

Известный
69
11
Для начала напиши хар-ки пк, потом уже можно рассуждать. Скажу как я апал фпс до 200 и выше - сначала ставишь чистую гта, ставишь самп, потом накидываешь клео+асилоадер, сампфункс. Потом кидаешь crashes , ставишь эту штуку (/fd в чат - менять дальность прорисовки, ставь не больше 900) (тот который использую я, чекни на стиллер на всякий), и наслаждаешься фпсом
 

exage

Известный
Автор темы
11
0
Пробовал без него и с ним, щас вроде пофиксил как-то 150 стало на пустой локе, а было 60-75

А пк моему уже 200 лет
Nvidia GeForce 9600 GT 512мегабутов
4 гигабута ОЗУ
Пень дуал кор Е5200 2.5гигагерц
 

WellShow

Известный
69
11
Пробовал без него и с ним, щас вроде пофиксил как-то 150 стало на пустой локе, а было 60-75

А пк моему уже 200 лет
Nvidia GeForce 9600 GT 512мегабутов
4 гигабута ОЗУ
Пень дуал кор Е5200 2.5гигагерц
я думаю 150 это максимум который ты можешь выжать в сампе, чекни фпс ап дапо там где ники убираются, мб это поможет в толпе