Прошу помощи толи с сампом, толи с компом.

Salomon228

Новичок
Автор темы
13
1
Всем привет. В общем у меня проблема такая.
Играю к примеру на монсере(не реклама) на локации только я, FPS на ней 270 в среднем, потом захожу играть на локацию где много народу, поиграю на ней 5 минут и потом снова перехожу на пустую где я 1 и уже FPS выше 202 не поднимается. Сначало грешил на сборку удалил её, установил чистую ГТА, кроме cleo 4.1 и FPS unlock ничего не ставил. Комп не слабый.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите пожалуйста.
 

Salomon228

Новичок
Автор темы
13
1
попробуй,активация автоматическая
Уже пробывал перед тем как писал, не помогает. Оперативы достаточно у меня. 8 gb

Вот ещё. Когда я к примеру на пустой локации просто стою и смотрю в одно точку, все равно постепенно fps садится потихоньку и даже в мясе не надо быть.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это самп детка, у меня выше 100 на замесах вообще не бывает, и на аризоне часто вижу 60-80 фпс, хотя это скорее от того что у меня хуилиард скриптов
 

Salomon228

Новичок
Автор темы
13
1
это самп детка, у меня выше 100 на замесах вообще не бывает, и на аризоне часто вижу 60-80 фпс, хотя это скорее от того что у меня хуилиард скриптов
так то что в мясе FPS падает я понимаю, но почему оно падает без мяса постепенно на пустой локации?