Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter Tom

Новичок
11
1
Какой дедик можно взять что бот 24/7 работал ? Посоветуй пожалуйста.
Все дедики вроде фикс.

Можно ли как то изменить КД захода на аккаунты? Начало банить после 20ти аккаунтов почему то резко. До этого 25 ааккаунтов он обходил и было все чики бамбони а сейчас же начал union моросить
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия ракбота какая? Если самая свежая то откатывайся на 0.8.2.1
RakBot-0.8.2.1
Я уже ip менял, заново чистые боты ставил, но всеравно режим наблюдателя всегда. Но я заметил на ферме рулеток когда по текстдравам нажимает бот, тогда ражим пешехода включается. И когда просто захожу со старого рак бота 16 года и нажимаю на кнопку спан тогда сервер кикает, но до обновы анти чита все было хорошо со старым раком.
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
RakBot-0.8.2.1
Я уже ip менял, заново чистые боты ставил, но всеравно режим наблюдателя всегда. Но я заметил на ферме рулеток когда по текстдравам нажимает бот, тогда ражим пешехода включается. И когда просто захожу со старого рак бота 16 года и нажимаю на кнопку спан тогда сервер кикает, но до обновы анти чита все было хорошо со старым раком.
На аризоне Фиксики ракботы, данный скрипт и помощник, который я тебе кидал обходят этот фикс. Почему у тебя режим наблюдателя хз.
Все дедики вроде фикс.

Можно ли как то изменить КД захода на аккаунты? Начало банить после 20ти аккаунтов почему то резко. До этого 25 ааккаунтов он обходил и было все чики бамбони а сейчас же начал union моросить
Ближе к вечеру сделаю настройки как в скрипте от @Aniki с возможностью выбора времени кд
 

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень странно, но почему то на последнем аккаунте не собирает рулетку, на всем остальных всё нормально. Только у меня так?
 

utmpL

Активный
309
65
Очень странно, но почему то на последнем аккаунте не собирает рулетку, на всем остальных всё нормально. Только у меня так?
у меня тоже такая проблема. просто последний аккаунт продублируй (напиши 2 раза его)
 
  • Нравится
Реакции: Shamanije

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня тоже такая проблема. просто последний аккаунт продублируй (напиши 2 раза его)
Спасибо, попробую

При запуске ракбота на дедике не подключается к серверам Аризоны, может кто-то помочь с этим вопросом?
(дедик амазоновский)
 

Агаси

Новичок
9
2
На дедик от амазон скачай этот ВПН выставь все как у меня, самый низкий пинг. Быстро конектиться. Один минус, нужно раз в сутки на почту получать бесплатный код на пользование. Там много ip на выбор.
Screenshot_20190305-102353.png
ВПН.
Еще + дедик от амазон что можно все контролить с телефон, скрин сделал с него, с момощью этой проги. Все достаточно удобно. Удачи )
Screenshot_20190305-104136.png
 
Последнее редактирование:

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
А есть возможность вывода в лог собранных рулеток?
В чат как-то через раз выводится сообщение про собранную рулетку. Попробую брать количество рулеток на аккаунте до сбора и после и выводить их в лог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.