Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
да без понятия что у вас там не норм, фиксов нет

мечтай
Наверное потому что сборщики были на нормальном сампе, где нормально проходят все RPC и синхра, из-за этого и не было проблем. Пофиксить что-то для ракбота - проще простого, изменив какой то параметр в рандомном хуке. Если уж у меня руки растут не из того места, то пиши свой сборщик, а не сри в тему.

раньше все работало, а щас нет:sad_frog:
Нажатие кнопки пробел... и все, дальше ничего
Посмотреть вложение 25701
Вижу проблему, хз в чем может быть дело. Жду пока спадет онлайн и сяду за фикс.

Советую написать софт с нуля, где не нужно создавать по документу на каждые сервер, и чтобы всё работало отлично. Я сделал поспешный вывод, что все будет работать, арендовал сервер за 500 рублей, купил ракбот. Не хочу чтобы мои затраты были впустую. Хоть и скрипт бесплатный.
Скрипт сам создает по документу на каждый сервер, если он отсутствует в папке settings. Скорее всего дело в диске, система не дает записать файл.
Lua:
local f = io.open(getRakBotPath().."/settings/"..server.."_Accs.txt", "a+")
        if f ~= nil then
            for string in f:lines() do
                table.insert(accounts, string)
            end
        else
            f:write('')
            f:close()
        end
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Да, я на самом деле где-то накосячил в коде. Сейчас выкладываю рабочую версию. Как найду её исходники/ошибку в своих исходниках, то буду фиксить ошибки с базой аккаунтов и логом.
 

Вложения

  • roulette_rakbot02.luac
    4.4 KB · Просмотры: 101

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, я на самом деле где-то накосячил в коде. Сейчас выкладываю рабочую версию. Как найду её исходники/ошибку в своих исходниках, то буду фиксить ошибки с базой аккаунтов и логом.
Этот фикс фиксит только то что бот не собирал рулетку?
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
RakBot-0.8.2.1
еще есть 16 года там нету lua но там нормально конектится
На 0.8.2.1 должно быть все хорошо, по крайней мере у меня так. Посмотри может с интернетом что. Закрывает соединение со скриптом в папке?
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 0.8.2.1 должно быть все хорошо, по крайней мере у меня так. Посмотри может с интернетом что. Закрывает соединение со скриптом в папке?
С ним и без него тоже закрывает. Вроде бы недавно аризона фиксила рак боты типа кикало сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.