CLEO offset falling [SAMP]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shakerr004

Известный
30
2
Еееелки
Зажимаю Shift(Прыжок)+ ПКМ ,персонажа трясет жестко, и нельзя никуда двинуться, ЕГО ТУПО ДЕРГАЕТ . это что визуал ?
 

Shakerr004

Известный
30
2
Все я проверил
Попросил чела посмотреть за мной, короче когда включаю клео , у меня камера трясется, другие видят, что я просто Ставлю Блок(если без оружия), если с оружием активирую( То просто стою нацелившись).
SR_team, а можешь сделать, чтобы можно было стрелять и двигаться во время использование скрипта ?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373
Все я проверил
Попросил чела посмотреть за мной, короче когда включаю клео , у меня камера трясется, другие видят, что я просто Ставлю Блок(если без оружия), если с оружием активирую( То просто стою нацелившись).
SR_team, а можешь сделать, чтобы можно было стрелять и двигаться во время использование скрипта ?

Да, но во время выстрела скрипт не будет работать
 

Shakerr004

Известный
30
2
А почему так трясет? какая тому причина ?
То что вот еще двигаться нельзя, напрягает.. В тебя палят, а ты типа на месте стоишь, и в тебя не попадают :DDDD
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373
А почему так трясет? какая тому причина ?
То что вот еще двигаться нельзя, напрягает.. В тебя палят, а ты типа на месте стоишь, и в тебя не попадают :DDDD

Перекачай, теперь можно двигаться и стрелять, но при стрельбе в тебя поподают
 

Shakerr004

Известный
30
2
Обнаружил баг
Если к стенке подходишь и активируешь скрипт
Персонаж проходить через стену, и начинает проваливаться под землю, летит секунды 2-3
и в итоге оказывается на земле (Либо на крыше дома)
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373
АП!!! теперь все так как впервые было задумано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.