Lua SUPERIOR DAMAGE INFORMER EVER

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Вот вам норм DMG
Вот вам трейсеры
Всё это очень гибкое и настраивается
и зачем ты это кинул? смысл моего дмг в том, что тут информация о дамаге подаётся не так, как в остальных информерах, а кидается на части тела скина. совершенно бесполезный пост от тебя.
 
  • Нравится
Реакции: Kenri

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикольно, за старания лайк. Но как по мне не очень, добавь возожность редактирования размера шрифта, на мониках 4:3 будет хуйова видно
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Прикольно, за старания лайк. Но как по мне не очень, добавь возожность редактирования размера шрифта, на мониках 4:3 будет хуйова видно
это 3д текст, его нельзя редактировать кодом. чтобы изменить размер используй /fontsize. у меня размер текста мелкий т.к. /fontsize -3 стоит. на 4:3 такой фонтсайз ставить никто не будет, следовательно размер текста там будет больше.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это 3д текст, его нельзя редактировать кодом. чтобы изменить размер используй /fontsize. у меня размер текста мелкий т.к. /fontsize -3 стоит. на 4:3 такой фонтсайз ставить никто не будет, следовательно размер текста там будет больше.
У меня фонт 0. Моник 1280х1024, н#хуя не видно. А увеливать фонт - увеличивать чат
 

The Spark

Известный
653
671
и зачем ты это кинул? смысл моего дмг в том, что тут информация о дамаге подаётся не так, как в остальных информерах, а кидается на части тела скина. совершенно бесполезный пост от тебя.
Да я не говорю что ты говно сделал, я просто скинул тебе пример. Что ещё в твой код можно добавить. А так ты красава@}->--
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Активация какая? Кнопки или команда? Как открыть окно настроек????? Добавь инфу в описание!!!!!
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Активация какая? Кнопки или команда? Как открыть окно настроек????? Добавь инфу в описание!!!!!
/dmg

Да я не говорю что ты говно сделал, я просто скинул тебе пример. Что ещё в твой код можно добавить. А так ты красава@}->--
ну ок, посмотрим, спасибо
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Привет. Это мой первый луа скрипт.

Дамаг информер с гибкими настройками. Первая версия показана на видео(с 0:55).

Вторая версия отличается наличием колокольчика. Имеет возможность использования звука из игры и из файла. Чтобы использовать колокол из файла, нужно в папку moonloader/config закинуть файл с названием kolokol и расширением mp3 или wav. Для работы колокола из файла нужно поставить громкость игрового радио выше нуля.

Для работы требуется:
• SampEvents
• ImGui
• ImGuiAddons
• MoonLoader v.026

Не судите строго, это моя первая работа.

Если качаете обновленную версию, удаляйте файл configdmg.ini в папке config.

UPD: Добавил NoRadio
upd: Сделал английскую версию и фиксанул баг с колоколом из файла. Он не работал при запуске игры и приходилось рестартить скрипт.
А если на сервере, улучшения оружия +2 +3 hp к стандартному урону.
То есть у М4 с одного патрона 10 hp стандарт, то с улучшением оружия на Arizona RP там будет 12 hp
Он будет учитывать 12 hp эти?
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
А если на сервере, улучшения оружия +2 +3 hp к стандартному урону.
То есть у М4 с одного патрона 10 hp стандарт, то с улучшением оружия на Arizona RP там будет 12 hp
Он будет учитывать 12 hp эти?
зайди проверь. хук берет именно отсылаемый дамаг, в теории не должно, но проверь