Lua UPTrinity

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Автор темы
Проверенный
248
173
Многие сервера давно перешли с команд на чекпоинты и кнопки, но только не Trinity.
Данный скрипт частично избавит вас от этого недостатка, при нажатии ALT он ищет команды в 3DText'ах и выполняет их(если команд больше одной откроется диалог). Скрипт был проверен на Trinity RPG, но чисто теоретически должен работать и на любом другом сервере.

Активация: Не нужна, работает всегда. Можете добавить сами.
Использование: Нажать ALT рядом с нужным 3DText'ом.


Заменил костыль с split на sampGetListboxItemText.
Теперь ALT не будет нажиматься, если открыт диалог, чат или консоль SF.
 

Вложения

  • UPTrinity.lua
    1.6 KB · Просмотры: 2,466
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Я не понял что этот скрипт делает
Что непонятного? Если надо в каком нибудь месте написать команду около NPC на работе например, жмёшь alt и она сама напишется. Ну как-бы для примера, на аризоне есть какой нибудь квест, там что-бы открыть окно с самими квестами надо просто нажать кнопку около NPC. На тринити же, надо открывать чат и писать команду, что гораздо неудобней чем просто нажать тот же alt. Вот что делает он.
 
  • Нравится
Реакции: xISRAPILx

mr. hank breaking bad

Известный
48
10
Полезный скрипт, особенно как раз для Trinity нужная вещь(Сам там играю). Спасыба за такой скрипт
 

KoT_AsHoT

Участник
90
12
ну я вроде правильно понял и скрипт как раз будет удобен. Но для тех кто не догнал неплохо было бы докинуть видео показательное.
 
  • Нравится
Реакции: xISRAPILx

Barrington

Участник
55
34
ну я вроде правильно понял и скрипт как раз будет удобен. Но для тех кто не догнал неплохо было бы докинуть видео показательное.
Так, а смысл? Всё и так понятно. Этот скрипт заменяет всякие /talk /duty и тому подобные моменты на обычное нажатие ALT
 

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Кстати, вчера поиграл с этим скриптом. иногда не работает(на наркоферме общение с дедом не шло. С другим ботом робил.)

Так, а смысл? Всё и так понятно. Этот скрипт заменяет всякие /talk /duty и тому подобные моменты на обычное нажатие ALT
Понятно не всем. то же первый сообщение в теме. А если например ты его сольешь в люди то я уверен у тебя будут спрашивать "а как и что делает".