Информация Youtube канал Citrus (пишу и "разбираю" свои AHK скрипты)

PrinceF

Новичок
Автор темы
5
1
Приветствую ребят!
Решил порекомендовать Вам мой канал ютуба, где я выкладываю видео по SAMP, а так же видео по написанию различных AHK скриптов для этой игры. Все скрипты, что выкладываю на канал - создаю и тестирую сам. Тоесть нет такого, чтобы я нашел чей-то скрипт и написал на него обзор - только свои созданные скрипты.

При этом думаю стоит сказать, что я не программист и не какой-то хакер, и многие нюансы написания скриптов я могу не знать. В видео я показываю только то, что знаю сам и использую в своих скриптах. Мне, как и большинству других игроков - главное чтоб скрипт работал и выполнял то, что от него требуется, а там правильно он написан или нет - это уже второй вопрос. Мне это может и будет интересно, а другим игрокам, которые хотят использовать АХК, при этом не вникая в подробности - наврядли.

Сегодня вот новое видео:
Мой канал:
Citrus(https://www.youtube.com/channel/UCDe4AFoUiqFxFCNqdJPJZQw?view_as=subscriber)

Одно из старых видео по написанию скриптов с использованием SAMP UDF:
 
Последнее редактирование модератором:

PrinceF

Новичок
Автор темы
5
1
Ну под словом универсальность я имел в виду то, что можно написать не только флуд в чат, а любое другое действие. Флуд пробелом - чтоб игрок мог быстро бежать, флуд W - чтоб быстро на велике ехать и т.д. Тоесть не только манипуляции с чатом, а и любые другие действия, которые должны выполняться на повторе.
 

markiz.desead

Потрачен
580
462
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таких каналов хоть жопой жуй
 
  • Нравится
Реакции: exnerox

PrinceF

Новичок
Автор темы
5
1
Таких каналов хоть жопой жуй
Вообще верно подмечено, но в первую очередь я это делаю потому, что мне это нравится. Но сейчас что не ищи на ютубе - в любой теме найдешь сотни схожих каналов.
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess

PrinceF

Новичок
Автор темы
5
1
Маркиз подметил верно,нахуя делать биндер действий на АХК ,если есть .lua ?
Ну ребят, я кроме АХК ничего не использую. У меня даже числовое ХП и сенсфикс на ахк.
С другой стороны - я никого не принуждаю использовать АХК.
Клео, lua, autoit - используйте на здоровье.

Я же сам не программист и не айтишник, и мои знания даже в этом самом в АХК далеки от идеала, ибо есть много того, чего я не знаю. Но в видео я показываю только то, что сам знаю и использую в своих скриптах. Надо это другим или нет - каждый решит для себя сам.
 

PrinceF

Новичок
Автор темы
5
1
Пользователям AHK с SAMP UDF знакомо, когда ники в чат пишутся с нижним подчеркиванием.
Смотрите видео, где мы заменим его на обычный пробел и еще оптимизируем код нашего флудера из прошлого видео. Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

Dendik

Новичок
6
1
Для новичка я думаю подойдет, но так как это не всегда понадобится показывай о диалогах, как ими управлять так и разные переходи к примеру с диалога 3)
 

FForest

Известный
12
7
Для новичка я думаю подойдет, но так как это не всегда понадобится показывай о диалогах, как ими управлять так и разные переходи к примеру с диалога 3)
Надо использовать 5 стиль, по статистике крашей меньше с ним)))