Удалил стилер Samp.asi теперь проблемы со всеми гта

Baron223

Известный
Автор темы
148
23
Скачал сборку вот эту я ее не прочекал, зашел на дм сервак посмотреть, потом посмотрел через AVP, а там 3 стилера
oq1VJOq56wA.jpg

В итоге я удалил спокойно anticrasher.asi loader.asi samp.asi
После удаление сборка перестала работать.
Теперь при установке любой сборки с modloader и loader.asi
upload_2019-2-6_21-45-43.png

Как решить ?
 

Baron223

Известный
Автор темы
148
23
Установи нормальную ГТА не качай порнуху со стиллерами и всё. Качай всё из Blast hack. Тут стиллеров не будет. Обещаю
Крутой совет, так же советую пойти погулять, и не кидать такие "советы". Я спрашивал как исправить.
 

Narut0UA

Новичок
19
5
Крутой совет, так же советую пойти погулять, и не кидать такие "советы". Я спрашивал как исправить.
Я тебе скажу такой совет, удали сборку а новую установи, ибо скачай в инете samp.asi
 

sweezy4

Активный
113
36
Врятли поможет, пусть попробует
samp.asi — это стиллер. такого файла вообще нет в оригинальной версии SA:MP. Тут речь идёт о лоадере. Так как это тоже стиллер, здесь требуется переустановка ASI Loader
 

Baron223

Известный
Автор темы
148
23
AVP не видит все стиллеры, учти Easy-Steal уже обошел его.
virustotal все ровно все палит

Я тебе скажу такой совет, удали сборку а новую установи, ибо скачай в инете samp.asi
Тебя в учебном заведении не учили читать?
 

pycckknn

Участник
30
13
samp.asi — это стиллер. такого файла вообще нет в оригинальной версии SA:MP. Тут речь идёт о лоадере. Так как это тоже стиллер, здесь требуется переустановка ASI Loader
samp.asi это асишник samp addon с кучей багфиксов и оптимизациями :|
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Baron223

Известный
Автор темы
148
23
Простите, а что тут происходит? Попросили помочь с устранением проблемы, а они советуют переустановить игру, отлично.
@Baron223, установи ASI Loader.
Так вот когда я его устанавливаю у меня ошибка и вылетает. Ланд, все ровно снесу винду на днях. Всем кто научился читать и написал по теме, а не для набива постов, спасибо