[Crack] SF/ASI Connector | Cracked by ЯedЯuM

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ты рофлишь. Тут большенство челиков не знает что такое исходник, а уже тем более как его компилировать.
Мне лень всё пересобирать и заливать по новой, раз у них такие допотопные процессоры то пусть сами разбираются.
 

alexg4

Новичок
1
1
Спасибо огромное, кряк работает. ОГРОМНОЕ даже спасибо, ибо тот ПУ стиллера которым я пользуюсь такого склейщика не имеет, и про ASI и SF я просто забывал.
 
  • Нравится
Реакции: ЯedЯuM

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

iluxa3009

Новичок
3
0
БРО я тебя умоляю,объясни что сделать чтобы эта херня заработала,я скачал компелятор а дальше что?Если что у меня вылазит ошибка типо купите за 100р.Пж напиши норм инструкцию
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БРО я тебя умоляю,объясни что сделать чтобы эта херня заработала,я скачал компелятор а дальше что?Если что у меня вылазит ошибка типо купите за 100р.Пж напиши норм инструкцию
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1589725834720.png