Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

JoyKer

Участник
41
7
и еще сделать, когда скрываешь свой ник, можно писать туда любое слово, ну или предоставить выбор (а не только Censured), но это слово будет цвета твое ника
Что бы писать подставные жб?)0



когда я предложил замену "cenzured" мне вот что ответили((
Нет, пусть страдают на 026



Не вижу смысла в этом, эта функция создана не для того, чтобы скрыть ник, а не поставить, то, что ты хочешь
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Я штото сломал
Код:
[ML] (error) [messahud]: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
    [C]: in function 'renderGetFontDrawTextLength'
    C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\messahud.luac: in function <C:\Games\GTA San Andreas\moonloader\messahud.luac:0>
[ML] (error) [messahud]: Script died due to an error. (01C424C4)
Кстати, было бы неплохо, если бы ты писал патчноуты не только к последней версии, но и к предыдущим.

По интересам публики, людям лучше посмотреть что нового в обновлении, а старая инфа им не интересна
 

Akionka

akionka.lua
Проверенный
742
500
го фикс
 

Вложения

  • sa-mp-016.png
    sa-mp-016.png
    162.9 KB · Просмотры: 242

cesar_malina

Новичок
6
1
Сделай квадратный радар и чтобы можно было его увеличивать и уменьшать.

Добавить прокладывание маршрута как в GTA V.

Добавить время на Hud'e, которое можно было бы перемещать, например: 12:44:23, тобишь с секундами.

Сделай отдаление радара на какую нибудь кнопку, например на "b" или чтобы можно было выбирать.

Хотелось бы видеть дополнительную полоску satiety, но я как понимаю это очень муторно и для каждого сервера нужно подстраиваться, но если тебя небольшая сумма денег заинтересует готов перечислить за все данные нововведение.

Исправь баг, при выходе из игры, игру замораживает и приходится убивать процесс через Диспетчер Задач.