Lua DRP T1cKzBot cracked

JustFedot

Известный
263
262
Лично у меня с этим ботом была такая проблема: Он тупо не брал материалы, ходил по кругу с открытым диалогом и не брал... Решил проблему своим-же скриптом, возможно поможет и вам если у вас такая-же проблема.
*ТыК*
Единственное, иногда бегает через стены и тем самым "палится", однако он крякнутый и за бесплатно ничего лучше нам не дадут.(Развечто крякнутый мадрассо но тот почемуто вырубается через время сам прописывая команду с осками.)
 

ertetret

Новичок
8
0
Лично у меня с этим ботом была такая проблема: Он тупо не брал материалы, ходил по кругу с открытым диалогом и не брал... Решил проблему своим-же скриптом, возможно поможет и вам если у вас такая-же проблема.
*ТыК*
Единственное, иногда бегает через стены и тем самым "палится", однако он крякнутый и за бесплатно ничего лучше нам не дадут.(Развечто крякнутый мадрассо но тот почемуто вырубается через время сам прописывая команду с осками.)






У меня была такая же проблема , но я просто включил автокапчу и материалы брались)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MAximillianoFranko

Новичок
8
0
Вот, я скачал бота все поставил и что ли лаги произошли, или что я не увидел айди пароль помню 123123, но вот захожу в логи, там нету айди, что делать?
 

JustFedot

Известный
263
262
Вот, я скачал бота все поставил и что ли лаги произошли, или что я не увидел айди пароль помню 123123, но вот захожу в логи, там нету айди, что делать?
Поменяй серийник жесткого диска, мне помогло. Программа называется HardDiskSerialNumberChanger
 

MAximillianoFranko

Новичок
8
0
А, где находиться анти голод? как его удалить?

Как называеться файл анти голод

У меня типо анти голода нету, голод тратиться, бот не работает не берет материалы, что делать?
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А, где находиться анти голод? как его удалить?

Как называеться файл анти голод

У меня типо анти голода нету, голод тратиться, бот не работает не берет материалы, что делать?
В самом скрипте его выключить
 

Lonfordskoy

Новичок
2
0
Лол , скачал бота нажал Регистрация пишет вы уже зарегестрированы в бд чё делать?

Назови свой ID я тебя удалю. Перекачаешь файлы с темы и зарегистрируешься заново, автоматически выдаст лицензию.
Пишет что я зарегестрирован в бд хотя я не регался что делать?

Понимаешь что я незнаю свой ид уменя его нету я даже ненажимал регистрироваться некогда и авторизация
 
Последнее редактирование модератором: