Lua Trinity RP | Car Respawner

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Данный чит позволяет удалять тачки игрокам, вызывая у них боль в нижней части спины: http://funkyimg.com/i/2QxxS.png

Требования: Moonloader, SAMP.Lua. Скрипт кинуть в папку moonloader.

Использование: /spcar [id жертвы]. Ввод /spcar без параметров автоматически найдет ближайшего игрока в открытой тачке.
/spcarex - будет автоматически респать тачку ближайшего игрока раз в 3 секунды

К сожалению, можно респать только открытые тачки и рабочий транспорт. Для большего веселья следуем этой инструкции:
1) Регаемся в LS
2) Едем к базе пром. альпинистов (/mm 18 > Последний пункт). Самое людное место
3) Врубаем /spcarex, у всех респаются рабочие кары, никто не может завершить смену

По поводу палева: жертва вас спалит, только если вы стоите вплотную к ней. Админ сможет спалить только при прямой слежке. Варнинги не идут, за тп в кар кикает очень редко. Чит относительно беспалевный (для своей категории "вредительских" читов), можно довольно долго так развлекаться. Вчера стоял со включенным /spcarex, забанили только через полчаса.
 

Вложения

  • car-respawner.lua
    4.7 KB · Просмотры: 455

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
годно, минут 15-20 на втором сервере стоял не кикнуло не забанило:sneaky:
 

admin23

Известный
15
0
Чувак, я тебя помню, ты играл на Тринити и читерил, уважаю. А еще скинул все таки, респект)
 

admin23

Известный
15
0
Таже херня

Скачал 25 версию моон лоадера и все норм, заработало.

( Но, теперь возникла другая проблема: Когда я ввожу команду /spcarex, то бывает перестает работать, после я ввожу повторно эту команду, то пишет что такой команды нет. Помогает только перезаход)
 

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Не вижу сообщений, связанных конкретно с этим скриптом

( Но, теперь возникла другая проблема: Когда я ввожу команду /spcarex, то бывает перестает работать, после я ввожу повторно эту команду, то пишет что такой команды нет. Помогает только перезаход)
Это значит что скрипт крашнулся, после возникновения такой ошибки копируй содержимое moonloader.log и кидай на pastebin, посмотрим что там.
 
  • Нравится
Реакции: admin23

DenikTOP

Активный
161
27
Не вижу сообщений, связанных конкретно с этим скриптом


Это значит что скрипт крашнулся, после возникновения такой ошибки копируй содержимое moonloader.log и кидай на pastebin, посмотрим что там.
скинь моонлоадер тока не автоустановщик
 

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Уже за чит кикает, даже за /spcar
Ага. Есть чувство, будто разработчик мода сидит в этом разделе, стоит что-то сюда выложить - через день уже все фиксится.
Чтобы скрипт снова заработал, нужно удалить в нем строчку sampSendVehicleDestroyed(vehId), а также поменять wait(35) на wait(100).
 
  • Нравится
Реакции: admin23

DenikTOP

Активный
161
27
Ага. Есть чувство, будто разработчик мода сидит в этом разделе, стоит что-то сюда выложить - через день уже все фиксится.
Чтобы скрипт снова заработал, нужно удалить в нем строчку sampSendVehicleDestroyed(vehId), а также поменять wait(35) на wait(100).
ща пофиксят ;d
 

admin23

Известный
15
0
Кикает из-за sampSendVehicleDestroyed, если его убрать, то все ок. Для респавна тачки достаточно отправить 0хп у транспорта.
Заработало, правда машины не взрываются. я просто удалил sampSendVehicleDestroyed и больше ничего не менял, можно ли сделать так что бы они снова взрывались?