Слёт машин арз

Alex0908

Новичок
Автор темы
10
0
по идее слетают те машинки,за которые не платили нологе
putin-2.jpg


Так что лучше плотить нологи ....
(или парковать в подземных парковках)
Ну я понял,, а они сразу слетают или через пейдей
 

BlackGoblin

Известный
520
215
Твоя машина слетает только когда ты в онлайне, на нее капает налог и она слетает по достижению лимита. Если она слетит, то в автосалоне не появится, она удалится с сервера. А чтобы она появилась на покупку - надо, чтобы ее собрали на заводе. Слетают рандомные машины, любого класса, кроме нелегалок и хотрингов/мото.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твоя машина слетает только когда ты в онлайне, на нее капает налог и она слетает по достижению лимита. Если она слетит, то в автосалоне не появится, она удалится с сервера. А чтобы она появилась на покупку - надо, чтобы ее собрали на заводе. Слетают рандомные машины, любого класса, кроме нелегалок и хотрингов/мото.
не правда, сейчас на аризоне из-за квестов снизили % спавна лв и сф салона. Так что слетает только лс
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снизили, это не значит, что полностью убрали, шаришь? Просто теперь меньше шанс на выпадение ЛВ\СФ
Если бы снизили до 1% то лв/сф салон хоть когда нибудь слетал. А так я постоянно вижу лс. Можешь мне не верить