CLEO быстрый тормоз

MISHAAAAAA4

Потрачен
Автор темы
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обычный тормоз, такое мини противостояние дрифтерам
с ним вместо того, чтобы въебаться в стену с разгона из-за долгого тормоза
вы можете вовремя зажать своей клешнёй space или s и мгновенно застыть
активейшен/деактивейшен
: /tormoz
автор: я
 

Вложения

  • FastTormozByTessee.cs
    198 байт · Просмотры: 788
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

uzzername

Новичок
24
4
подкидываю идейку: если такое возможно, то было бы неплохо добавить команду, для установки скорости торможения (типа побыстрее/помедленнее (значение от 1 до n) или вообще моментально)
 

MISHAAAAAA4

Потрачен
Автор темы
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подкидываю идейку: если такое возможно, то было бы неплохо добавить команду, для установки скорости торможения (типа побыстрее/помедленнее (значение от 1 до n) или вообще моментально)
ну я могу, ваще не сложно, только смотри, я и так сделал максимум плавно и максимально быстро. так что не думаю что изменение скорости тормоза даст результат
 

Qee7

Участник
34
13
Есть же баг с более быстрым торможением, зажать s и пробел (ручник), а цлео годное
 

uzzername

Новичок
24
4
Гонял я с ним больше недели, и только щас по уведомлению зашёл в тему, и увидел, что активация по команде :D
Всё-таки было бы неплохо, если бы ты сделал регулируемую скорость тормоза, потому что она не совсем плавная, а ещё, если можно, исправь: когда на мотоцикле (на машине не проверил пока что) назад даёшь, ты рывками двигаешься

upd.:на машине тоже рывками, неприятненько
 
Последнее редактирование: