Как сжать размер папки гта са?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markushentse

Новичок
Автор темы
15
1
Ребят, моя сборка ГТА весит около 1,6 Гб, но хотелось бы, чтоб весила поменьше. Как сжать папку, без потери текстур, вылетов и крашей?
 
У

Удалённый пользователь 257097

Гость
Ммм.. Без потери качества никак, тем более у тебя и так довольно маленький размер ГТА, есть вариант замены папки audio (уменьшение веса), но тогда сингл работать не будет только, SAMP
З.ы. сама ссылка (Тык), но ты её проверь на всякий случай на стилеры и тп, т.к. сам не пользовался ей и не проверял
 

markushentse

Новичок
Автор темы
15
1
1,6gb у меня весит 4,2gb
Знаешь, есть сборки на Ютубе. По 600мб весят, хотя текстуры в игре не сжатые. Да и файлы в игре не плохие, Клео всякие. Даже скайбокс. Мб есть какая-нибудь програ?
 

MISHAAAAAA4

Потрачен
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаешь, есть сборки на Ютубе. По 600мб весят, хотя текстуры в игре не сжатые. Да и файлы в игре не плохие, Клео всякие. Даже скайбокс. Мб есть какая-нибудь програ?
есть
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удали папку Data , Models , anim, тебе это обязательно поможет и ГТА будет весить максимум 400-600 мб
 

markushentse

Новичок
Автор темы
15
1
Удали папку Data , Models , anim, тебе это обязательно поможет и ГТА будет весить максимум 400-600 мб
Хаахахахахахахах, п0дъеbaл, красава! Только вот гтаха работать не будет) мне же не для файлообменника папку сжимать, а для игры.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

francuz

Новичок
5
1
Уебанские звуки? Представляю как звучит дигл
Нет. Далекооо нет. Cтандартный генрл, но. может быть не будет звуков удара авто в стену например. Удалены звуки из одиночки например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.