Халявные деньжата или помоги ближнему своему накрутить рефералов.

menick

Новичок
Автор темы
7
0
Всем привет, назрел очень интересный вопрос. Как можно прокачивать много аккаунтов до 4-5 лвла, с разных айпи в больших кол-вах? Нужно накручивать аккаунты на промокод, кто подскажет идею, благодаря которой я смог бы делать 100 аккаунтов в неделю на пассиве - получит плюшку приятную. У меня идея - качать через анти афк, но как делать много и разные айпи каждому - загадка.
Также интересно, сколько в среднем у ютуберов рефералов на разных проектах?
 

sdfaw

Активный
718
150
Можно подробнее, пожалуйста? Она выполнит мои функции?
Про ракбот гугли.
Если тебе надо заходить с нескольких аккаунтов одновременно то можешь скачать специальный gta_sa.exe. Насчёт разных ip тут хз, мб прокси, оно тебе меняет ип, насчёт всех аккаунтов врядле.
 

menick

Новичок
Автор темы
7
0
Тема актуальна, штурмуем мозг-получаем деньги!

Только стоит учесть, что без слап фикса на сервах с активной администрацией они будут баниться за ~30-60 минут
т.е не подходит?

Ребята, подключайтесь
 

byr9k

Потрачен
8
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, назрел очень интересный вопрос. Как можно прокачивать много аккаунтов до 4-5 лвла, с разных айпи в больших кол-вах? Нужно накручивать аккаунты на промокод, кто подскажет идею, благодаря которой я смог бы делать 100 аккаунтов в неделю на пассиве - получит плюшку приятную. У меня идея - качать через анти афк, но как делать много и разные айпи каждому - загадка.
Также интересно, сколько в среднем у ютуберов рефералов на разных проектах?

рефералов - много, а насчет аккаунтов в большом кол-ве - пару вариантов: либо впн какой-то там за 2к/мес +90р за 1 ип , который позволяет заходить с разных ИП-адресов в самп, но об этом более точно я сказать не могу, ибо сам не использовал.
Либо ракбот с несколькими плагинами, но об этом уже в вк, ибо тут долго) Скинь, отпишу.
 
  • Нравится
Реакции: Hbuger и Milantino

menick

Новичок
Автор темы
7
0
рефералов - много, а насчет аккаунтов в большом кол-ве - пару вариантов: либо впн какой-то там за 2к/мес +90р за 1 ип , который позволяет заходить с разных ИП-адресов в самп, но об этом более точно я сказать не могу, ибо сам не использовал.
Либо ракбот с несколькими плагинами, но об этом уже в вк, ибо тут долго) Скинь, отпишу.
Напиши в личку на форуме, спс!
 

byr9k

Потрачен
8
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Hbuger и Milantino

menick

Новичок
Автор темы
7
0
о бля, нужна репутация, чтобы посмотреть, можно когда я как-то мб выпрошу личный илм еще чего - скину тебе деньги? можешь написать в лс свой кошель киви!