Lua Remote control | Бесполезный скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shell :3

Активный
Автор темы
159
32
рпарпарпа.png

Сливаю вам бесполезный скрипт, благодаря которому вы можете показывать лицензии/паспорт/мед.карту, продавать дом/бизнес, открывать свой личный автомобиль на расстоянии!
Все действия можно проделовать на расстоянии 100 метров, не больше! Если будете стоять дальше, скрипт оповестит вас.

авав.png

/dlock [ID автомобиля, увидеть можно в /dl]
/dpass [ID игрока]
/dlic [ID игрока]
/dmed [ID игрока]
/dsellhouse [ID игрока] [Сумма]
/dsellbusiness [ID игрока] [Сумма]


P.S. Поскольку уже появились такие люди, то допишу что скрипт только для даймонд рп!
 

Вложения

  • Remote Control.luac
    5.3 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Оно телепортирует тебя к человеку и прописывает команду?
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
реализуй качественный телепорт, понимаю если бы это было клео, на луа возможностей хватит.
просто я с другом тестил на нубо рп, он в гетто, я у мэрии, и меня кикало как будто меня отстрапонил батя за то что пришел домой пьяный.

причем расстояние как раз таки было примерно 100 метров.

то есть не прям центр гетто, а офис ls news, где терры банд уже горят.
 
  • Нравится
Реакции: Shell :3

T1cKz

Известный
596
246
я с другом тестил на нубо рп
Это даймонд, а не нубо рп... не равняй античиты
он в гетто, я у мэрии
расстояние как раз таки было примерно 100 метров.
От мэрии до гетто 100 метров? у тебя лспд походу даже в гетто
меня отстрапонил батя
...
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это даймонд, а не нубо рп... не равняй античиты


От мэрии до гетто 100 метров? у тебя лспд походу даже в гетто

...
да бля он где ls news на срп стоял, там от мэрии примерно 100 метров
 

Shell :3

Активный
Автор темы
159
32
реализуй качественный телепорт, понимаю если бы это было клео, на луа возможностей хватит.
просто я с другом тестил на нубо рп, он в гетто, я у мэрии, и меня кикало как будто меня отстрапонил батя за то что пришел домой пьяный.

причем расстояние как раз таки было примерно 100 метров.

то есть не прям центр гетто, а офис ls news, где терры банд уже горят.
Дядя, этот скрипт только для даймонда. На даймонде все работает, если ты будешь стоять дальше чем 100 метров, скрипт тебе скажет про это и не сработает ничего. На нубо рп возможно даже если на меньшем расстоянии стоишь и тп-хаешься - кикает, а на даймонде я методом подбора пробовал, 100 метров самое то.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дядя, этот скрипт только для даймонда. На даймонде все работает, если ты будешь стоять дальше чем 100 метров, скрипт тебе скажет про это и не сработает ничего. На нубо рп возможно даже если на меньшем расстоянии стоишь и тп-хаешься - кикает, а на даймонде я методом подбора пробовал, 100 метров самое то.
та я уже это понял, но все равно батя отстрапонил

Дядя, этот скрипт только для даймонда. На даймонде все работает, если ты будешь стоять дальше чем 100 метров, скрипт тебе скажет про это и не сработает ничего. На нубо рп возможно даже если на меньшем расстоянии стоишь и тп-хаешься - кикает, а на даймонде я методом подбора пробовал, 100 метров самое то.
кста можно на дальность кмд пропатчить как то эту хуйню, чтоб без телепорта можно было на дали кмд юзать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.