Fedorixa Известный 282 11 18 Ноя 2013 #31 Одно я вам скажу что с этим собеитом на рп серверах не поиграешь снормально тут в основном все для дм серверов
Одно я вам скажу что с этим собеитом на рп серверах не поиграешь снормально тут в основном все для дм серверов
J Jey_Year Новичок 27 5 18 Ноя 2013 #33 Ребят, вообще не получается. Пожалуйста, кто сможет помочь, напишите в скайп или позвоните, думаю поможете :( Вот скайп : maket.maket
Ребят, вообще не получается. Пожалуйста, кто сможет помочь, напишите в скайп или позвоните, думаю поможете :( Вот скайп : maket.maket
B by.sk0rp1on Новичок 6 0 18 Ноя 2013 #34 Jey_Year написал(а): ЧТО ДЕЛАТЬ ? Нажмите для раскрытия... Нажми правой кнопкой мыши на GTA San Andreas ----- Свойства, и убери галочку с "Запускать от имени администратора"
Jey_Year написал(а): ЧТО ДЕЛАТЬ ? Нажмите для раскрытия... Нажми правой кнопкой мыши на GTA San Andreas ----- Свойства, и убери галочку с "Запускать от имени администратора"
L lashuna1999 Новичок 14 0 18 Ноя 2013 #35 Это лучший чит,Но я не могу использовать бот функций:Fake kill, .....и еще одна Могу ли я написать что-то v chat от ботов?
Это лучший чит,Но я не могу использовать бот функций:Fake kill, .....и еще одна Могу ли я написать что-то v chat от ботов?
byShiz0 Известный Автор темы Друг 327 83 18 Ноя 2013 #36 lashuna1999 написал(а): Это лучший чит,Но я не могу использовать бот функций:Fake kill, .....и еще одна Могу ли я написать что-то v chat от ботов? Нажмите для раскрытия... они только в приват собе
lashuna1999 написал(а): Это лучший чит,Но я не могу использовать бот функций:Fake kill, .....и еще одна Могу ли я написать что-то v chat от ботов? Нажмите для раскрытия... они только в приват собе
L lashuna1999 Новичок 14 0 18 Ноя 2013 #38 byShiz0 написал(а): они только в приват собе Нажмите для раскрытия... Можете ли вы сказать мне, что сделать, чтобы использовать это?
byShiz0 написал(а): они только в приват собе Нажмите для раскрытия... Можете ли вы сказать мне, что сделать, чтобы использовать это?
W Wooten Новичок 2 0 18 Ноя 2013 #39 Возможно ли сделать Невидимку,как в собейте на Cleo? Если да,то сделайте пожалуйста.
byShiz0 Известный Автор темы Друг 327 83 18 Ноя 2013 #41 lashuna1999 написал(а): Можете ли вы сказать мне, что сделать, чтобы использовать это? Нажмите для раскрытия... купи приватный соб у соника
lashuna1999 написал(а): Можете ли вы сказать мне, что сделать, чтобы использовать это? Нажмите для раскрытия... купи приватный соб у соника
X XyJluraH_J Потрачен 116 26 20 Ноя 2013 #43 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. AIM конечно ах***ен, нет слов на дм серверах с 3-х выстрелов ложишь
sobaka123 Известный Проверенный 281 87 20 Ноя 2013 #44 Ребята, у меня вопрос, подскажите стандартные значения для # GTA SA HUD colors # gui[] = "GTA: HP bar" 255 180 25 29 gui[] = "GTA: Money HUD" 255 54 104 44 А то цвет хп и денег палится
Ребята, у меня вопрос, подскажите стандартные значения для # GTA SA HUD colors # gui[] = "GTA: HP bar" 255 180 25 29 gui[] = "GTA: Money HUD" 255 54 104 44 А то цвет хп и денег палится
Д данниил Новичок 4 0 20 Ноя 2013 #45 ребят что за хрень я могу почемуто ходить сквозь авто и челов скажите пожайлусто как убрать