Неактуально _Wa3Rix_ Mixed Edition 2.4.0 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarTineZ

Известный
Автор темы
165
12
Обновлён:
[17.11.2013] (U-2)
• АФК работает наконец, тестировал 14 часов
• Исправлены баги чата собейта
• Исправлен баг индикаторов в оконном режиме
• Добавлен автообновляющийся список админов SAMP-RP
• Добавлен обход проверки ГМ (при проверке взрывом ХП снимает)
• Добавлен OnFootDeLag (включен всегда, бывает при спавне ГТА подвисает и кикает 0111. Делаг поможет этого избежать)
• Улучшен House Check на 270% больше дистанция
• Улучшена синхронизация с сервером собейта
• Настроен сервер обновления
Ссылка http://rghost.ru/50231152
 
  • Нравится
Реакции: Morgan

Fedorixa

Известный
282
11
Обновлён:
[17.11.2013] (U-2)
• АФК работает наконец, тестировал 14 часов
• Исправлены баги чата собейта
• Исправлен баг индикаторов в оконном режиме
• Добавлен автообновляющийся список админов SAMP-RP
• Добавлен обход проверки ГМ (при проверке взрывом ХП снимает)
• Добавлен OnFootDeLag (включен всегда, бывает при спавне ГТА подвисает и кикает 0111. Делаг поможет этого избежать)
• Улучшен House Check на 270% больше дистанция
• Улучшена синхронизация с сервером собейта
• Настроен сервер обновления
Ссылка http://rghost.ru/50231152
Подскажи а файл "handling.cfg" с прошлой обновы оставлять в папке?
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Ватрикс писал что U3 будет ещё. Незнаю когда, но наверное очень скоро, может сегодня даже, может завтра. Надеюсь он вылеты и подвисания игры исправит.
 

piy piy

Новичок
7
0
Варикса взломали, говорят что это вирус! советую пару дней не качать
 

Glowbe

Новичок
3
0
какой блять это вирус,в архиве даже екзешника нету

Знал про такую хуйню как закодированный вирус? Например как ты объяснишь файл libmysql.dll его не должно быть, от имени этого файла идут пароли на левую БД (базу данных mysql). Такие вирусы очень легко запихать в .dll файл. Я это не умею, т.к. я этим не занимаюсь, так бы я объяснил как это делается :D

З.Ы. проверенно, я зарегал левый акк на самп-рп и спустя 1.5 часa я утерял к нему доступ :D Всмысле пароль не верный (привязке к IP не было т.к. IP динамический мне это делать бесполезно.)
 

byShiz0

Известный
Друг
327
80
Знал про такую хуйню как закодированный вирус? Например как ты объяснишь файл libmysql.dll его не должно быть, от имени этого файла идут пароли на левую БД (базу данных mysql). Такие вирусы очень легко запихать в .dll файл. Я это не умею, т.к. я этим не занимаюсь, так бы я объяснил как это делается :D

libmysql - библиотека мускл, которая подключается к бд чата
 

byShiz0

Известный
Друг
327
80
Знал про такую хуйню как закодированный вирус? Например как ты объяснишь файл libmysql.dll его не должно быть, от имени этого файла идут пароли на левую БД (базу данных mysql). Такие вирусы очень легко запихать в .dll файл. Я это не умею, т.к. я этим не занимаюсь, так бы я объяснил как это делается :D

З.Ы. проверенно, я зарегал левый акк на самп-рп и спустя 1.5 часa я утерял к нему доступ :D Всмысле пароль не верный (привязке к IP не было т.к. IP динамический мне это делать бесполезно.)

у меня основа 12 лвла, и с ней все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.