CLEO ошибка при установке + варнинги в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Добрый день, у меня возникла проблема: Пытаюсь установить клео, скачиваю установщик, запускаю, выбираю папку с игрой и идет загрузка, но возникает это
5M4cszfZZvQ.jpg

скачивал разные установщики, гта стоит от даймонда и не запрещает клео, помогите пожалуйста
 

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Другой .exe файл пытался скачать и установить клео?
В общем, отвечаю на твой вопрос. Да я пытался юзать все практически все exe файлы и ничего не срабатывает. Блокируются абсолютно все файлы, нужные для работы клео. Что мне делать, помогите пожалуйста.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,486
В общем, отвечаю на твой вопрос. Да я пытался юзать все практически все exe файлы и ничего не срабатывает. Блокируются абсолютно все файлы, нужные для работы клео. Что мне делать, помогите пожалуйста.
Запусти установщик от имени администратора.
 
  • Нравится
Реакции: sortalet

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Запусти установщик от имени администратора.
Спасибо, ваш вариант помог, но теперь другая проблема.
Положил в папку cleo aafk.cs и возникают вот такие варнинги, после которых игра крашится.


FulFmfSVJkQ.jpg
9gvFLfi2KuM.jpg
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,486
Спасибо, ваш вариант помог, но теперь другая проблема.
Положил в папку cleo aafk.cs и возникают вот такие варнинги, после которых игра крашится.


FulFmfSVJkQ.jpg
9gvFLfi2KuM.jpg
Поставь антикрашер,
 

Вложения

  • anticrasher037.cs
    18 KB · Просмотры: 56
  • Нравится
Реакции: sortalet

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,486
Вроде и эта проблема решилась, но появилась еще одна. Скрипт, а именно aafk.cs не работает, что мне делать?
поставь клео ИМЕННО 4.1 и удали тот самый антиафк, а поставь этот
[CLEO] Sver [Работа в свернутом режиме] - Файлы, CLEO Скрипты » GTAXMODS - Моды и новости GTA 5 и GTA SAMP(https://gtaxmods.com/files/30059-cleo-sver-rabota-v-svernutom-rezhime.html)
и не сворачивай игру через ESC
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: kizn

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Будьте так добры скиньте клео версии 4.1, именно 4.1 возможно я что то не то скачал.
 
Последнее редактирование модератором:

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
гта стоит от даймонда
Вот твоя проблема,еще давно чел создавал тему что у него крашит постоянно на этой гта,даже я не поленился и скачаю эту гта,все так же как и у него,лучше скачай с аризоны
 

sortalet

Новичок
Автор темы
62
1
Вот твоя проблема,еще давно чел создавал тему что у него крашит постоянно на этой гта,даже я не поленился и скачаю эту гта,все так же как и у него,лучше скачай с аризоны
Да уже все впорядке, помогли, спасибо)

Вот твоя проблема,еще давно чел создавал тему что у него крашит постоянно на этой гта,даже я не поленился и скачаю эту гта,все так же как и у него,лучше скачай с аризоны
Я прочекал только что клео версия рабочая, а почему антиафк не работает (aafk.cs) не знаю, раньше все работало исправно. Можете ли вы мне скинуть антиафк, чтобы я сворачивал игру через ESC, а в АФК не уходил?
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.