Lua DRP InCar Teleport cracked

qVeT

Новичок
9
1
Ты аут.. Тебе же вроде сказали, что мне пох на то тп было, и я для себя его делал, а не для продажи.
Ну а раз ты такой хитрож*пый тут, х*ли заднюю сдал когда тебе новый телепорт скинули? Я тебе говорил, если бы я делал софт для продажи - сф формат покрытый вмпротектом с веб привязкой.
Я сделал все на отлично с панелью управления, ты петушок не смог ничего сделать с этим.
Если бы тот телепорт я делал для продажи то я сделал бы точно также, особых усилий не требуется.

НА СЧЕТ ТОГО, ЧТО Я ВЗЯЛ КОД ТП У ДРУГОГО ПАРНЯ? УВЕРЕН?
АЗЛЕР НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕПОРТ, А ПОЯВИЛСЯ ОН У МЕНЯ ЕЩЕ В 2017...

А ничего то что тебе скинули этот телепорт и попросили просто привязку снять? Дак ты сук* мой телепорт начал продавать и выдавать за свой.
Шакалина тупая.

Снес бы тебе везде акки за твоё поведение, выродок.
Ром, успакойся, это всего лишь школьники, у которых нет ничего своего XD
 

Xa4ker

Новичок
2
0
А чё фиксунли?Вроде всё правильно сделал,Захожу в игру пишет "htp>Cracked by SK-Team",потом сажусь на велик пишу /htp,и ни чего не работает
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще не пофиксили? нету возможности проверить
 

Vlad228337

Новичок
1
0
шо делать если не робит софт? все верно сделал, закинул все в модлоадер
 

Guccio Agera

Новичок
2
0
ку

Вчера вечером крякнул этот телепорт, но, увы, не успел залить. Забил хуй, пошел спать. А сегодня я не успел залить ибо выложили какой-то кряк через HTTP Debugger pro. Ну ок абидка.

Крч, представляю вашему вниманию полноценный кряк очередной хуйни от westwow`a без всякой ебли с программами и кодами. Закинул - зашел.

Установка: файлы с архива с телепортом закинуть по пути moonloader, а lib с ссылки тоже закинуть в мунлоадер. (Это у кого нет нужных либ)

Использование:
Сесть в машину (скорее всего аренду\свою. Тестил на аренде), прописать команду.

Команды телепорта:
/htp id - телепорт по номеру дома.
/btp id - телепорт по номеру биза.
/mtp открыть уебанскую менюшку на имгуи с тп.

Требования: MoonLoader 026

Посмотреть вложение 22766


Либы: MEGA(https://mega.nz/#!uBV12aBY!HbM8uq-EcwH6vt_f5fk4UkeaAIVuOxnPvzlIbGYtUo4)


Cracked by SK-Team.
Ave BlastHack!
Скинь пожалуйста нужны lib