Неактуально CLEO Arizona RP | ResourceFinder 2.0 | Рендер полезных ископаемых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellstaff

Новичок
17
7
Скрипт отличный, работает збс, но после его установки сменили почту на моем аккаунте,вернее привязал кто-то левую, походу стилер там где-то
Нет там стиллеров, недели две гоняю уже с ним, вход по почте ставь

Телепорт к золоту фиксанули вроде, я сейчас тпшнулся и кикнуло
Если тебя 1 раз кикнуло, не значит, что софт не работает
 

stalker57028

Новичок
36
6
Братан честно вот от всей души софт охуенен, даже учитывая что я телепортом не пользуюсь просто за рендер жирный тебе лукас.
 

Patron1337

Новичок
18
6
Все гуд, правда есть один БАГ - при ТП на золото, иногда тепает под текстуру и это палиться админами, которые следят за шахтой.

Upd : +REP


Все гуд, правда есть один БАГ - при ТП на золото, иногда тепает под текстуру и это палиться админами, которые следят за шахтой.

Upd : +REP
 

ArsPozitiv

Новичок
1
0
Астап кинь сылку на чит и какой самп функс и клео папка нужна т.к вышли новые версии
 

Alex_Soprano

Новичок
2
0
Братиш, скрипт просто чудо, правда уже крашит после телепорта.... Сделай что-то прошу тебя.
 

Gooba

Известный
58
4
Скажите, данный скрипт ещё актуален? я так понимаю что тп не робит уже, а рендер руд? Сколько с ним можна зарабатывать в часик, например?
 

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
626
597
Скажите, данный скрипт ещё актуален? я так понимаю что тп не робит уже, а рендер руд? Сколько с ним можна зарабатывать в часик, например?
ну учитывая то, что уже каждый лох поставил себе этот скрипт, наверное много не заработаешь. хотя работяги пишут, что вывозят по несколько кк в час
 

Gooba

Известный
58
4
ну учитывая то, что уже каждый лох поставил себе этот скрипт, наверное много не заработаешь. хотя работяги пишут, что вывозят по несколько кк в час
хз как насчёт несколько кк, так как голда очень рандомно выпадает, но в большинстве очень редко, серебро/бронза тоже.
Кстати, днём тп на голду ещё работал.
А сейчас пробовал, то уже кикает каждый раз когда пытаюсь ТПшнутся через Ф9 на голду
 

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
626
597
добавил видос, автор: Suma.
скоро обнова, пишите че добавить, рассматриваю только адекватные предложения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.