Lua DRP BuilderBot cracked

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ccылка не робит, у тебя вечные проблемы с делами которыми занимаешься№
скинь по нормальному на Майл диск или на что то еще!
У меня работает. Если у тебя не работает - меня это не волнует.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TopMo3

Участник
121
7
Лол, это официальная тема с кряком, зашел сюда и еще будешь гавкать не зная, потеряйся.
Ну-ну, на чит-мастере видел раньше, чем тут, что ты мне уши лечишь?

Скинь вк , мб помогу.
Не, всё нормально, я ещё давно им пользовался, спасибо
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,343
2,271
Я понимаю, что тут неадекватные люди есть, но почему мой? Я говорю, что чел просто залил файл с чит-мастера и даже не помогает..
Уверен что мембер SK-Team будет лить файл с чмомастера?))
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

TopMo3

Участник
121
7
Уверен что мембер SK-Team будет лить файл с чмомастера?))
Я не уверен, я знаю. Какой раз я захожу на CM и вижу такие же скрипты, а потом через 1 ч - 24 ч выходит от других людей тут. Я нечего против не имею, но если уже заливает, то пусть помогает, а не говорит "Мне пофиг на ваши проблемы, но вы держитесь"
 
Последнее редактирование:

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,343
2,271
Я не уверен, я знаю. Какой раз я захожу на CM и вижу такие же скрипты, а потом через 1 ч - 24 ч выходит от других людей тут. Я нечего против не имею, но если уже заливает, то пусть помогает, а не говорит "Мне пофиг на ваши проблемы, но вы держитесь"
Ебать ты дурачок конечно, ей-богу) го теперь пруфы что там бот вышел раньше чем тут.
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
Я понимаю, что тут неадекватные люди есть, но почему мой? Я говорю, что чел просто залил файл с чит-мастера и даже не помогает..
Я рад за тебя, и твои умственные способности, но все же, где дата(а еще желательно и ссылка) залива бота на хуй-мастере?
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ухх бляя. мощный наверное челик раз его защиты обходят каждый раз.
 

Ohelar

Новичок
4
1
Подскажите пожалуйста как убрать эту ошибку, ошибка возникает при вводе /bbot
upload_2018-12-31_16-34-12.png

В итоге не запускается меню бота.
Еще в игре при нажатии на X появляется меню imgui и при выборе imgui example вылетает ошибка, может быть это как-то связано
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.3 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование: