Lua DRP BuilderBot cracked

SAGE24

Новичок
6
0
рассказываю у кого не работет,качаете мунлоадер заходите в паблик автора качаете либу ставите-готово,сам мучался,скачал либу на чисту мунлоадер и заработало,группу автора можно через его вк найти вк в поисание темы
 

oVar

Известный
1
0
Отпиши мне пожалуйста, нужно кое что крякнуть. Заплачу денюшку, vk.com/emoryb
 

Bibach

Новичок
13
0
Система спалила и я словил перманент, на 50% стройки, так что не советую
 

Данил4554

Новичок
2
0
Где взять этот фаил? D:\AHER\moonloader\htp.luac'...

Чего не хватает для полноценной работы? :
[ML] (error) BBot: ...me\GTA San Andreas\moonloader\BuilderBot_X_S_MQ_Max.luac:0: attempt to perform arithmetic on global 'keys' (a string value)
stack traceback:
...me\GTA San Andreas\moonloader\BuilderBot_X_S_MQ_Max.luac: in function 'checkKey'
...me\GTA San Andreas\moonloader\BuilderBot_X_S_MQ_Max.luac: in function <...me\GTA San Andreas\moonloader\BuilderBot_X_S_MQ_Max.luac:0>
[ML] (error) BBot: Script died due to an error. (17C5190C)
В консоли пишется
 

Jobin

Известный
75
26
Хз почему,ничего не выходит хотя все что нужно установлено
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.4 KB · Просмотры: 9

NIET

Участник
80
24
Меня навсегда заблокировали, успел ток 3 стройки пройти, забанили навсегда, именно система а не админы.
Пиши жб на разбан, была такая хуйня еще летом на другом боте. Ничего страшного, но пару дней подождать придется.

Иногда может побежать в стену. После капчи нужно выключить и включить бота заново.
В целом, нормально, но нужно следить.
 

1t4l

Новичок
1
0
В чём траблы?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6.2 KB · Просмотры: 279

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил ссылку на все нужные библиотеки в 1 пост, чтобы не ныли больше, что не работает.
Все нужные библиотеки.
 
Последнее редактирование: