MISTER_GONWIK Всефорумный гонщик Автор темы Всефорумный модератор 1,262 1,765 24 Ноя 2013 #61 lol_lol_1967 написал(а): Охуеть чит,вообще даже не включился....всё в папку с игрой скинул. Нажмите для раскрытия... если у тебя XP, то я его не тестил на работоспособность на XP
lol_lol_1967 написал(а): Охуеть чит,вообще даже не включился....всё в папку с игрой скинул. Нажмите для раскрытия... если у тебя XP, то я его не тестил на работоспособность на XP
L lol_lol_1967 Новичок 14 0 24 Ноя 2013 #62 MISTER_GONWIK написал(а): если у тебя XP, то я его не тестил на работоспособность на XP Нажмите для раскрытия... Win8
MISTER_GONWIK написал(а): если у тебя XP, то я его не тестил на работоспособность на XP Нажмите для раскрытия... Win8
MISTER_GONWIK Всефорумный гонщик Автор темы Всефорумный модератор 1,262 1,765 24 Ноя 2013 #64 lol_lol_1967 написал(а): Так незнаешь почему?! Нажмите для раскрытия... нет
MISTER_GONWIK Всефорумный гонщик Автор темы Всефорумный модератор 1,262 1,765 24 Ноя 2013 #66 lol_lol_1967 написал(а): Мда,ждал ждал,а тут фуфло какоето Нажмите для раскрытия... но проблема в тебе, а не в собейте, следовательно ты то самое фуфло, не так ли? Реакции: Voron Best и Vladimaish
lol_lol_1967 написал(а): Мда,ждал ждал,а тут фуфло какоето Нажмите для раскрытия... но проблема в тебе, а не в собейте, следовательно ты то самое фуфло, не так ли?
S st4xX Потрачен 72 14 24 Ноя 2013 #67 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. lol_lol_1967 написал(а): Мда,ждал ждал,а тут фуфло какоето Нажмите для раскрытия... всё работает, руки об забор выпрями или комп купи! Реакции: Voron Best и Vladimaish
lol_lol_1967 написал(а): Мда,ждал ждал,а тут фуфло какоето Нажмите для раскрытия... всё работает, руки об забор выпрями или комп купи!
MISTER_GONWIK Всефорумный гонщик Автор темы Всефорумный модератор 1,262 1,765 24 Ноя 2013 #69 Error написал(а): Гонщик, что означает Warning у админа? Нажмите для раскрытия... что админ не ввёл до сих пор пароль от своего аккаунта Реакции: Vladimaish
Error написал(а): Гонщик, что означает Warning у админа? Нажмите для раскрытия... что админ не ввёл до сих пор пароль от своего аккаунта
MISTER_GONWIK Всефорумный гонщик Автор темы Всефорумный модератор 1,262 1,765 24 Ноя 2013 #72 список админов обновите, он там старый..
K kykyshka Новичок 37 0 25 Ноя 2013 #75 Было бы еще неплохо добавить сборку тащера :D Ну там, клео на уменьшение урона и гм от пуль.