Lua [Arizona] CroupierBot - бот крупье для аризоны

slidan4a

Новичок
Автор темы
14
5
Функционал:
  • Каждые 10 минут берет зарплату, с любого места (визуально вроде не палится, админам не палится, не кикает даже с дальнего стола)
  • Ест еду через /eat, если сытость меньше 50%
  • Считает количество игр, за которые мы получили/не получили деньги
  • Скрывает из чата крики (/s), объявления и фиолетовые сообщения о действиях (кинули кости, стряхнул пепел и тд.)
  • Автоматически отключается если у вас скин не крупье

Известные баги:
Иногда удачную игру может засчитать за неудачную, если между сообщениями в чате о брошенных костях и полученной зарплате попадет другое сообщение
Иногда (в моем случае не чаще чем раз в час) может убивать после сбора зарплаты. Скорей всего это связанно с каким-нибудь анти-читом на урон от падения

Дополнительно:
В исходном коде есть 3 быстрые настройки на время между сбором зп, вкл/выкл сбора зп и команды активации
Код отправления пакета взят из какого-то """слитого""" скрипта, автор указан не был

Активация/Деактивация: /croupierbot
 

Вложения

  • [Arizona] CroupierBot.lua
    5.4 KB · Просмотры: 487
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: leint, Dmitrik и sаnеk

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
добавь имгуи с настройками, так проще будет
мне например нахуй не нужно кушац
 

slidan4a

Новичок
Автор темы
14
5
Мне лень напрягаться ради такого маленького скрипта, питание (как и любой другой функционал скрипта) можно отключить удалив 1 строку кода
 
  • Нравится
Реакции: FitTugBoat128

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Мне лень напрягаться ради такого маленького скрипта, питание (как и любой другой функционал скрипта) можно отключить удалив 1 строку кода
Лень напрягаться лайк ставить
 
  • Нравится
Реакции: NoMatterCode

Валераыа

Новичок
2
0
Четкий бот, неплохо было бы добавить автомат. вскрикивание каждый n сек.-мин.
(Допустим /s дайте на чай .. и т.п.)
 

Masohyp

Новичок
21
1
У меня проблема ,бот каждый цикл убивает себя. Прошел цикл и он умирает автоматом даже если гм зажать. Как можно это исправить?
 

slidan4a

Новичок
Автор темы
14
5
У меня проблема ,бот каждый цикл убивает себя. Прошел цикл и он умирает автоматом даже если гм зажать. Как можно это исправить?
Это смерть от сбора зп, попробуй увеличить z-координату на 0.2 в функции getSalary(), я тестил мало, но судя по всему чем выше координата телепорта над поверхностью, тем меньше шанс что тебя убьет античит
 

Igor_Savin

Новичок
2
0
Это смерть от сбора зп, попробуй увеличить z-координату на 0.2 в функции getSalary(), я тестил мало, но судя по всему чем выше координата телепорта над поверхностью, тем меньше шанс что тебя убьет античит
и где менять надо скрин можно, а лучше выдели текст в файле который нужно поменять на 0.2