DRp Анти /pt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6
Был сделан замечательный скрипт uncuff, который позволяет снять наручники, с помощью которого можно убежать от копа или, если есть оружие, даже убить его, сняв наручники. Но если их уже 2 или нет дигла и ты не можешь убежать, то этот скрипт редко помогает. Пример: если копы кинули погоню (/pt), поймали, посадили в тачку, ты снял наручники, выпрыгнул из авто и оффнулся (вариантов других обычно нет), то при перезаходе ты уже будешь сидеть в алькатразе. Поэтому ищу, если есть, скрипт, с возможностью отменить погоню за собой (дабы благополучно выйти из игры и не сесть в альку). Но думаю, это только мечтать, вряд ли есть такой для DRp((
 
Последнее редактирование:

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6
это не вариант, это принцип работы /pt
Да, согласен, но "самые умные" копы, которых к сожалению уже большинство, ездят со фрапсами и если ты резко куда-то исчез, им достаточно ввести /setmark и всё. Я выше видео кидал, где поймали и забанили такого. Вот оно (с 3 минуты начни, если влом всё смотреть):
Я говорил изначально о самой сложной ситуации. Когда уже ты в машине в наручниках. Типо снять их легко читом, а вот отменить погоню, чтобы оффнутся, я так понял, никак((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.