DRp Анти /pt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6
Был сделан замечательный скрипт uncuff, который позволяет снять наручники, с помощью которого можно убежать от копа или, если есть оружие, даже убить его, сняв наручники. Но если их уже 2 или нет дигла и ты не можешь убежать, то этот скрипт редко помогает. Пример: если копы кинули погоню (/pt), поймали, посадили в тачку, ты снял наручники, выпрыгнул из авто и оффнулся (вариантов других обычно нет), то при перезаходе ты уже будешь сидеть в алькатразе. Поэтому ищу, если есть, скрипт, с возможностью отменить погоню за собой (дабы благополучно выйти из игры и не сесть в альку). Но думаю, это только мечтать, вряд ли есть такой для DRp((
 
Последнее редактирование:

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6
Это сугубо серверная система и обойти это, насколько я понимаю, невозможно.

Может есть какие-то условия, при которых погоня сбрасывается с тебя?
Расстояние. Минимально похоже примерно на метров 500-1000 надо уехать и пишет погоня прервана. Ну и кинуть саму погоню коп может только в пределах где-то от 0 до 15 метров до водительского места. Иначе ему напишет нарушитель слишком далеко от вас.
 
Последнее редактирование:

Nishikinov

Известный
148
34
Расстояние. Минимально похоже примерно на метров 500-1000 надо уехать и пишет погоня прервана. Ну и кинуть саму погоню коп может только в пределах где-то от 0 до 15 метров до водительского места. Иначе ему напишет нарушитель слишком далеко от вас.
Использовать телепорт вариант?
 

Nishikinov

Известный
148
34
Покупать тп за 5к для даймонда что ыб валить от ментов, NICE
Я на подобных помойках не играю, поэтому не осведомлен о ценах на тп, соре. Предложил как альтернативный вариант.

Не знаю, в текстуры провалиться мб можно, смотря как там система работает. Или попробовать себя в загрузку отправить.
 

MisterTuk

Известный
Автор темы
110
6
Я на подобных помойках не играю, поэтому не осведомлен о ценах на тп, соре.
Я конечно не хочу никого оскорблять, но всё же... У каждого свои предпочитания по играм. На мой взгляд ( и думаю я не 1 ) DRp обошло всех по мультиплееру. Даже ничё не отвечай, просто можно было написать, что ты на DRp не играешь, а не сразу оскорблять проэкт, на котором играет уже не мало людей, по-сути оскорбляя всех, кто там играет. ( И думаю, что Stil Dewerro и остальные тоже не дураки, кто поуходил с других проэктов. У него и там неплохая з/п была, на онлайн они смотрят )

А что за скрипт на снятие наручников?
Зажать одновременно Shift + W + ПКМ
https://blast.hk/threads/25763/

Выйти из зоны стрима копа надо на минуту и всё..
Как вартант да, но есть "хорошая" команда у копов /setmark... Покажет где я, даже если буду на другом конце карты. После обсуждений убедился что погоню никак не обойдёшь(( При безысходности сдаваться копам, ждать пока наденут наручники и усадят в авто, на скорости юзануть чит и выпрыгнуть из авто, сняв наручники и попробовать убежать/спрятаться, или при наличии дигла просто слить мента(-ов), но риск получить бан. Другие варианты не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.