Pricel (постоянный прицел)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mov

Известный
Автор темы
127
9
Здравствуйте, сделайте пожалуйста чтоб прицел не выключился при умирание каждый раз надо кл.. наново прицел и активация и дезактивация измените через команду /pricel

сейчас активация и дезактивация через кнопки
Активация: Х+Ъ
Дезактивация: \
XYh2UUb.jpg

Инструкция по установке:
1. Файл Pricel.cs кинуть в папку cleo.
2. Файл Pricel.dez.txd кинуть в папку txd >> \models\txd

по ссылке Файл Pricel.dez.txd
>> pricel.dez.txd(https://yadi.sk/d/U3F_4G0RfSRZyw)
 

Вложения

  • Pricel.cs
    18.2 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
В пизду эту хуйню. Лови короче Beta версию моего P1xelD3D версии 1.4.0. Там есть автосохранение при заходе в игру. Просто ставишь галочку и забываешь, автоматическое сохранение при выходе с игры.
Папку и .ASI в корень игры кинь и всё. Активация ПКМ + F3. Ты кстати первый кому я такое вообще скинул на форуме, когда я это делал мне было очень хорошо.
 

Вложения

  • P1xelD3DByDarkP1xel.7z
    532.7 KB · Просмотры: 220
  • Нравится
Реакции: SlaboWHAT, Vitek. и EXPORT

Mov

Известный
Автор темы
127
9
В пизду эту хуйню. Лови короче Beta версию моего P1xelD3D версии 1.4.0. Там есть автосохранение при заходе в игру. Просто ставишь галочку и забываешь, автоматическое сохранение при выходе с игры.
Папку и .ASI в корень игры кинь и всё. Активация ПКМ + F3. Ты кстати первый кому я такое вообще скинул на форуме, когда я это делал мне было очень хорошо.

у меня не заходит в игру, просто картинка san andreas multiplayer и где-то через 5 секунд выходит из игру

В пизду эту хуйню. Лови короче Beta версию моего P1xelD3D версии 1.4.0. Там есть автосохранение при заходе в игру. Просто ставишь галочку и забываешь, автоматическое сохранение при выходе с игры.
Папку и .ASI в корень игры кинь и всё. Активация ПКМ + F3. Ты кстати первый кому я такое вообще скинул на форуме, когда я это делал мне было очень хорошо.

что мне делать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.